Пляжное кафе на Липовке горуправа сдала в аренду налоговому должнику



Комментарии

Ну это нормально.Я даже не удивлюсь если гей родит.

Стандартная ситуация для Нарвы!!!
Добротная информация после остановки за 104К € и не возможности уберечь общественную баню!!!

Но, пенсионеры -страшная сила! Они рады газете Город в ящиках, не замечая ничего другого вокруг.

Задолбали Центавры в Нарве.

P.S. простите наболело....
Задолбала показуха борьбы за права рускоговорящих и одновременное разворовывание денег и города.

Айво! Петерсон!
Вернииись!!! Попробуй второй раз осуществить переворот. Восторг

Skazali zhe uze chto dolg u firmi viplachivaetsja po grafiku, a eto nichemu ne protivorechit i vse po zakonu. Tak chto statja zakaznaja Подмигивание skoree vsego oppozicii goroda. No pohze chto u nas i oppozicija takaja chto zakonov ne znaet no rvetsja vse vokrug razoblachatj Широкая улыбка

Постоянный читатель газеты "Город"?

Да и фиг с ними. Работало бы нормально. Вот только ларек не ставьте на променад! Ну в другое место!!!

Женева уже решила отказаться от договора, так как в предложенном помещении обнаружилась масса технических недостатков. Воруправа утверждает, что о строительном браке участникам торгов было известно заранее (вопрос - кто и зачем принял помещение в таком состоянии?!)
Таки запасайтесь попкорном, мы будем посмотреть продолжение этих тараканьих бегов, блошиного цирка и обезьяньего шоу "Закидай ближнего какахой"! Широкая улыбка

От ур..ы!
Ща подпишут договор, а через месяц кинут ходотайство с повесткой о пересмотрении арендной платы (поди и спустят её ниже чем минимальная проходная по конкурсу).
Не, ну не зряЖ ЖЕНЕВА предложила слишком хорошие деньги в конкурсе.
Задача была - взять любыми путями, ну а потоооом Пиво

Слов нет Злой Агрессивный

аватар: Gagarin

Это удивительно, но Женева пошла на открытый конфликт с управой, написав официальный отказ от заключения договора. Письмо лежит в регистре документов, т.е. решить вопрос по-тихому не захотели, что неожиданно. В письме - куча претензий к качеству строительных работ в здании и к условиям, сформулированным в подготовленном для подписании договоре. Тем самым, Женева, вызвавшая на себя огонь критики и подозрений участием и победой в конкурсе, вдруг уходит в сторону, откровенно сливая городское руководство, которому теперь придется оправдываться за халтуру. Вот тут и приходит на память одна из версий неожиданного побега из Нарвы такого "правильного" и "порядочного" вице-мэра Волкова, чуть-чуть не дожившего в должности до приёмки здания, в котором он ак активно самопиарился, выкладывая фотоотчеты с промежуточных контрольных посещений стройки.

Заметьте, нарвская воруправа не может организовать работы ни по одному городскому объекту, чтобы без скандалов, интриг и последующих расследований (иногда - журналистских, а иногда и уголовных).
Фонтан, променад, бастионы, теперь Липовка. Что дальше?

А куда делась статья о том, что женева отказалась от аренды? Там в каментах прекрасные фотографии были о том, как там все "красиво".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.