Петербуржец спрятал «санкционные» финские сосиски в колесе автомобиля



Комментарии

Зачем ему все это? Еще бы в опу засунул себе финский огурец или финскую воблу, для полной картины клинического идиота. Клизма

Напомнило дядькиного соседа, который сел на 5 лет в Фнляндии за то, что все шины его авто были вместо воздуха залиты спиртом Широкая улыбка . Российские погранцы просмотрели, а у финнов собачка была Широкая улыбка. Щас уж гражданство там получил, шведский выучил.

Не переживайте.Этого урода накажем именно огурцом,что бы не позорил нас!!!!!!!А российские таможенники хоть не поз орте нацию.ешьте сами и не возвращайте обратно.А то смотрят опять,как в добрые брежневские времена,как на дикарей.

Да не надо, лучше все подобное сразу отбирать с эсэсовской ухмылкой (мне кажется что это наиболее подходящее выражение лица для работников погранперходов при обнаружении незаконно ввозимого) и уничтожать тут же вместе с загранником этого позорника. А загранник не давать ему потом никогда - контрабандой занимаешься, сссуккин ты сын, так не будешь.

вот что антисанкции делают с людьми Широкая улыбка

Конечно, ведь в России ежики уже заканчиваются, жрать нечего. Эх, пойду медведя привяжу, да надо реактор убавить, +3 на дворе. Широкая улыбка Жаль, калаш пришлось продать - водяра заканчивается. Медведь балалайку поломал, гадина, одни убытки от него. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.