Первая уборка снега в этом году: нормально или слишком медленно?



Комментарии

Снегопад шёл всю ночь и до обеда. Я тогда выехал из дома около 9 утра. Скорее всего, чистили часов в 6 утра, но это без толку, к 9 утра опять всё замело. По факту центральные магистрали города были окончательно очищены ближе к вечеру, когда снег уже перестал идти.
Ну а химией посыпали уже ближе к середине недели.
Но этот первый снегопад очень далёк от снежных "апокалипсисов" прошлых лет. Так, учебная тревога. Настоящий снег будет в феврале.

аватар: goblis

Так, нарвитнин Даниил Сальников написал: “Ехал в воскресенье в 7.30 утра в Усть-Нарву. В Нарве и Усть-Нарве следов уборки не было и в помине. А вот посередине было убрано! Дорога между городами была нормальная. И даже увидел снегоуборочную машину. Такое вот сравнение.”

А я вот ехал вчера 08. с Эстонской в пятом часу дня и дорога была не чищеная отвратительная . А сразу за мостом у Прибалтийской и далее в город чистая посыпанная - весь снег аж растаял -Такое вот сравнение. Улыбка

аватар: Толстый тролль

Да разве это снегопад был? Легкое недоразумение. Дорожные службы совсем расслабились, всех в Сибирь на тренинг Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.