Пенсионерку не пустили в туалет госучреждения



Комментарии

Люди звери!Надеюсь, бездушных тёток проберёт не на шутку,один раз,в неположенном месте и вспомнят своё зло!

В туалеты в открытых учреждениях,барах,кафе и т.д пускать должны всех и клиентов и не клиентов!!!Ситуации у нас в жизни могут быть разные. В Финляндии на которую мы так хотим быть похожи это обязательно, если не закон!!!

На петряге забегаловка дерет по 50 центов, просто, чтобы сходить пописить... Но никакого мрамора и зеркал там нет, зато есть дикая вонь ссанья и только холодная вода в задрипанных умывальниках. Нее, я лучше рядышком, в уголок - на свежем воздухе и бесплатно.

3,5 евро там предоставят стульчак с подогревом,биде,душ в течении 3 минут. Выбор есть всегда,а что Вы хотели за 0,50?

Глупое сравнение...
Ну так-то и пакет элитного молока можно купить за 3,5. А если вам воды, вместо молока, в обычный пакет зальют? А что Вы хотели за 0,50???
Каждому товару и услуге есть своя цена. Если и ставишь плату за услугу, то будь добр оказывать сервис соответствующий своей цене. Грош - цена тому вонючему толчку, в котором еще и вниз приходится спускаться/подниматься: вот вообще огромный "плюс" для стариков и инвалидов!

так вот,0.5 и есть цена за холодную воду и запах. Если не будет запаха и с горячей водой, то цена будет выше и вы опять будите не довольны.Здесь все и всегда не довольны.Это Нарва

Ну да, согласен, это Нарва. Только в Нарве, на Петровской площади за гадюшник могут драть 50 центов, ну и в отстойнике еще заодно 3 евро за будку в поле, Европа х*ле.... Только в МиниРими в 100 метрах от этого "хлебного" места - туалет стоит 20 центов, и даже в Таллинне на автобусном вокзале - 30 центов. И нигде гадюжника нет, но это же Нарва, вы правы - лицо города, в здании мерии - срач!!! Ок!!!

А не надо поливать по углам дрожащей рукой. Держи крепче и попадешь,нажми на кнопку и вода все смоет.

Меня с собой не сравнивай, у кого что дрожит... На дворе 21-й век, во всех ТЦ унитазы, писсуары и фены уже давно оснащены датчиками, либо автоматическим смывом, обдувом (гигиена, однако) и все бесплатно. А тут ты бабки заплати, еще и на кнопочки всякие понажимай, половина из которых сломана.

Сломана такими,как ты.

Уважаемый, я уже лет пять не пользуюсь услугами данной говноссаловки, владеемой членом горуправы. А пользуюсь бесплатными удобствами ТЦ и заправками, в которых условия испражнения и гигиены в разы выше, чем в данной кабинке по производству денег из воздуха. В экстренных случаях, пользуюсь естественными, природными средствами скрытного опорожнения, в целях удобрительного и питательного эффекта - близраспологающиеся растительности. А если у тебя руки из жопы, то не надо говорить за остальных.

Пустили однажды одну несчастную в туалет в небольшом магазине, так нагадила аж на пол. После этого ни-ни! Заправки и торговые центры есть на каждом шагу.

После твоего ни-ни, будут срать вам под дверь, и правильно!

К себе домой запускайте

Что интересно, у властей нет денег, чтобы оборудовать на улицах достаточное количество общественных туалетов, а если человек от некуда деваться забежит за угол, его штрафуют. Может в таких случаях пускай местные власти его штраф оплачивают?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.