Партия Реформ возобновляет деятельность в Нарве



Комментарии

у надо превратить в прогрессивный европейский город, в котором одинаково уютно и старшему поколению, и семьям с детьми, и рабочему человеку, и бизнесмену

.. на благо города и всех харьковчан.

blja , не город , а цирк .. Чес слово ))

рубашку застирай с левой стороны .. Видимо в садике на полднике заляпал

Дядя, зря ты так, этот "детсадовец" выбрал профессию жизни спасать и в свои 26 наверняка уже что-то для этого сделал. Кого спас ты?

Уточни, спас уже кого нибудь, или только выбрал профессию?

Я не знаю этого человека, так что за уточнениями не ко мне. Уже сказал, или с русским проблемы?

в свои 26 наверняка уже что-то для этого сделал

Профессия уважаемая, а 26 лет не повод стебаться над спасателем. Когда твою жопу спасают, наверно не спрашиваешь, 26 лет спасателю или 46, центрист или реформист?

А вот когда твою жопу не спасают, то так и хочется спросить, ты кто по жизни мальчик, спасатель или реформист?

А вот когда твою жопу не спасают, то нужно относиться с уважением к этим людям. Постебитесь над вашими управленцами, а этот мужчина еще не успел ничего плохого сделать.

А когда сделает плохое , с кого спрос будет ? Сможешь за него ответить именно ты ?

аватар: Толстый тролль

и в свои 26 наверняка уже что-то для этого сделал. Кого спас ты?

Дядя развил недюжие способности подмечать следы детских полдников на чужих рубашках Широкая улыбка Жизни не спасет, но воздух подпортить, если нужно, сумеет. Тоже востребованное умение в определенных нарвских кругах Клизма

Знаю Ванька как очень энергичного и позитивного человека. Репутация безупречная. Очень надеюсь, что в политике все получится.

аватар: Толстый тролль

Репутация безупречная

Аха, щаз... Уже запятнана "детским полдником". Ох крепчай Ванек, или беги, пока не поздно. Нарвские лизоблюды, это тебе не твои мужики-спасатели. Задрюкают писюльками по самое небалуй. Рубашка это только цветочки.

Тоже знаю Ваню только с положительной стороны, добродушный, воспитанный.. надеюсь его слова не пустые и что то в городе изменится)))

А почему реформисты , а не центристты или соц демы или кадеты. Что то я не вижу ,что бы его однапартийцы не воровыли и не нарушали закон . Что в идеологии реформы такого , что позитивного и положительного мужика прибивает к ним и убеждает ,что власть перестанет воровть ,а народ гадить по углам. В чем секрет то , объясни нам пожалуйста ,может и нам невтерпеж будет к Вам вступить. Только постарайся разъяснить без Катриного акцента Ржу не могу

аватар: genby

Надоела эта "песочница". Реформисты, центристы...."Я с тобой не играю,ты песком кидаешься". Если бы они работали, то небыло времени на склоки.

Это не склока уважаемый . а явное противоречие политических убеждений и взглядов Ржу не могу

Мальчик, ты чей?)

аватар: Буратинко

Иван, а оно тебе надо? Поматросят и бросят же как отработанный материал...Не хочу никак оскорблять этого парнишку, тем более, по всему видно, взгляд добрый и открытый, но, через чур уж наивный...(сравните,для примера, с Эастом и Волковым с их "добрым, ленинским прищуром"). Не ввязывайся ты в это...

А по мне пусть хоть Партия Реформ,лишь бы какая ни какая альтернатива центрюганам!

Съедят мальчонку злые центрюганы!Жаль..

Его и есть не надо. В Нарве Реформа ещё очень долго будет на задворках, даже на фоне местных центристских скандалов последних лет, если, конечно, нарвитян не депортируют на Юг, а нарву не заселят хуторянами с Юга.

А если целью этой партии является "чем больше русских уедет тем лучше. Они и расчитывают на молодых лопаухих и добрадушных и равнодушным. Это благодаря их титаническим усилиям места компактного проживания русских пытались превратить в гетто . это благодаря реформе - две трети города не имеет гражданства страны рождения. А вот слоган который должен быть для агитации в партию
Хочешь прислуживать нам даже будучи потомком оккупантов вступай в реформы и это на фоне Хари Кришны или метлы
Будь равноправным ублюдок

две трети населения не имеют гражданства юлагодаря партии центра, и приянтому ими закону о гражданстве.
Изначально идиология "белок" - либеральная. Направлена на развитие крупного бизнеса, и, как следствие, увеличение общего благосостояния страны и уменьшению безработицы. Правый толк партии принесла новая верхушка.

аватар: ToiMikud

* * *
В то время, как Четвертый Рейх трещит
В объятиях маститых либералов,
Еще реформы кто-то ворошит
Из старой стопки выцветших журналов.

(c) ToiMikud

Партия Реформ - плохая партия. У них одна цель - сбалансированный бюджет, чтоб Брюссель Эстонией гордился, а всё остальное - вторично. Как живут люди и где они уже живут их волнует мало. Все "прелести" последних 8 лет: раскол общества на нац. признаку, преступная однобокость внешней политики (в том числе и экономической), открытый энергорынок (который, как оказалось, можно было и не открывать) да и много ещё чего - именно на совести их идеологов (ну и ИРЛ недалеко ушли).
Всвязи с этим вопрос: что такого радостно-полезного там увидел тов. Егоров, кроме принадлежности к правящей партийной номенклатуре? Не исключаю, что человек он, может, и очень даже не плохой и делом по специальности занимается очень нужным, но на данным момент Реформа есть зло, и события последних 7 лет это подтверждают.

Нормальный человек не может состоять в такой партии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.