Париж уже давно не торт!



Комментарии

Как говорится - "За это ли ты гремел кандалами старик Яков???.... Неееет.... НЕ за этоооо!..."....

За это ли сражались французские рыцари средневековья?!.... За это ли сражалась Жанна ДАрк?!...За это ли сражались мушкетеры и гвардейцы кардинала?!... За это сражалась наполеоновская Армия?!....
Чтобы вот так вот бездарно закончить!.... Чтобы в собственной стране зашуганными от лимиты из бывших колоний быть!....

Обратная колонизация. Нормальный процесс, не нужно драматизировать. Все народы когда-то переселялись, вытесняли других. Европейцам пора интегрироваться в новое общество, становление которого мы сейчас наблюдаем на территориях бывших метрополий.

каким европейцам? Мусульманам что ль?

Европейцам, бывшим колонизаторам нужно принять новую реальность. Европа уже не будет прежней. Лет через 100, а возможно и раньше они будут в меньшинстве. Пора изучать арабский, турецкий, языки Африки, готовить детей к обучению на языке большинства. Интеграция.

причина этого в спаде рождаемости и спаде пассионарности.

английский самый простой, он так и останется международным.
В Эстонии преподов эст языка нет, а ты замахиваешься на арабский и турецкий ))

Интеграция случилась еще в древние века, с момента начала торговых отношений.
Выше еще никто не прыгнул, хотя пытаются.

у тебя сейчас идет обратный процесс, отказ от интеграции.

Объясни мне, что и во что ты собрался интегрировать?

Западно европейские государства начали уходить из своих бывших африканских, индийских юго-восточных колоний во второй половине 20-го века. И советские граждане кто приезжал работать в эти страны (Ангола например)уже после видели печальную картину - как все обветшало, дороги начали портиться, мусор на улицах, инженерные системы (водопровод, электроснабжение) работать с перебоям.
И многим коренным так сказать жителям колоний это не понравилось и они отправились вслед за "ненавистными колонизаторами", но их приехало столько что они засрали уже там (В Лондоне и Партже) все.

Ой Лёха, Лёха, как всё плохо. Нашёл кому сдавать квартиру. Хохлам. Это уже диагноз.

Лёха, среди маклеров недвижимости украинцы как арендаторы квартиры это худший вариант. Это большой риск , но по-видимому ты рискованный парень! Вот ты и убедился в этом на своём опыте!

Лёха не поверил в чужой горький опыт столкновения с хохлами и не взял на вооружение, проверил на себе ))
сочувствую

Какая интересная статья, какая горячая новость... Ой, а что, за источник то? Ага, ЖЖ и какой-то baltiez, у которого то соль в Эстонии пропала, то правительство санкциями замучало несчастного, то рыбалка не задалась. И министры в Нарве по русски заговорили, потому что русская армия в наступление пошла Улыбка.Ну, такой себе источник информации. Рассказал мужик байку, а было-не было, кто проверит. Но го*но по трубам потекло. «Нашел Леха кому сдавать квартиру».Результат достигнут

Ну, такой себе источник информации.

источников очень много в Интернете

такие "источники" в странах НАТО - главный источник правды, теперь новости формируют "блоггеры" и диванные иксперды. Ну а раз так, то :
- Лёха, жги дальше!

Какой там торт , самая настоящая помойная яма .

У меня знакомый работает в Лондоне барменом. Говорит негры из колоний весь город засрали. Для них говорит в порядке вещей- купить пицу, съесть ее а коробку бросить прямо на дорогу. Не в урную! А прямо на асфальт..... И не потому! что они как то хотят навредить!, нет!....просто они так просто привыкли жить. По этому в Лондоне чисто только в самом центре! Где активно уберают и неустанно следят за порядком. Либо наоборот в пригородах. А все основное кольцо города засрано.

так их этому их бывшие "хозяева" научили, три сотни лет внушали им, что они "обезъяны", вот они и ведут себя, как научили. Бумеранг.

Есть такой камерунский боксер-боец Френсис Нгану. Он имел хорошие природные физические данные -большой рост и крепкое телосложение, работал на песчаном карьере, грузил лопатой песок в самосвалы и решил он податься он во Францию на заработки. Роскольку его родной язык тоже французский. Он захотел стать проф боксером и этим зарабатывать. Приехал во Францию он и начал выступать но не по боксу а на мелких турнирчиках по боям без правил (По смешенным единоборствам. ММА).
И тогда его видел на каких то соревнованиях спортсмен борец Магомед Исмаилов. Интересно про эту встречу рассказал Магомед. Волосы у него говорит были длинные с косичками,очень черный и ногти на ногах говорит его ужаснули - очень длинные ногти на ногах. Чувствуется что он вообще их никогда не стриг. Магомед говорит что тогда подумал- а человек ли это вообще?...., и что этот Нгану был больше похож на того самого Хищника из фильма с Арнольдом Шварцнейгером. Есть это интервью Магомеда Исмалилов на Ютуб.

Ну если dcпомнить, как русские относятся к соотечественникам г-на Магомеда, как они их называют, то отношение самого Магомеда к этому негру непонятно. Все равно как один негр назвал бы другого, чуть более черного, "черномазой обезьяной".

Посмотри интервью Магомеда. Он искренне сомневался - а человек ли Нгану?... Нгану показался ему похож на хищника из фильма Хищник. Это тот фильм в котором играл еще Арнольд Шварцнейгер.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.