Ответы Департамента Городского хозяйства на вопросы читателей Narva Elu



Комментарии

Дорога вдоль Раху 38 - там практически все запроектировано и построено с нарушением стандартов и норм. Но увы, там "...Никаких работ по изменению порядка дорожного движения в районе дома Раху 38 не планируется...". В других местах город готов творить все, что угодно, только чихни. Например по узакониванию "колец". Скоро начнутся капитальные строительные работы. Эти кольца будут установлены навечно, вопреки здравому смыслу и нежеланию горожан. Интересно, мы опять тех-же деятелей изберем во власть? Или все-таки голову включим и скажем "нет", тем кому на мнение горожан плевать.

аватар: Дим Димыч

Так предлагайте! Что тут-то свои эпикризы высказывать?

Вот я и предлагаю: голосовать за кого угодно, но только не за тех, кто сейчас у власти (учитывая всех, кто в их команде).

Проектированием и строительством депутаты не занимаются.

Но дележка бюджетных денег Нарвы, как раз зависит от депутатов.

Но проектированием и строительством занимаются те, кого назначают депутаты. Раз не можете уследить - идите вы ... отдыхайте, и не забудьте захватить с собой тех, кто по вашей воле и вашему настоянию проектирует и строит эту дрянь.

Кольцо убрать , специалистов поменять!!!

Зачем знак стоп,зачем знак 50,зачем сделали объездную дорогу.
Ну это уже клиника товарищи.
Сумашедший

Мы сможем наконец услышать начальника транспортного цеха...

На данный момент он лыка не вяжет !

зачем мусоровоз забирает помойку в воскресенье в восьмом часу утра?

мусоровоз по воскресениям не работает

"Проект перестройки кольца A.Puškini – Malmi прошел экспертизу и дорабатывается." Больше года кто-то наблюдает , а воз и ныне там! Кольцо выполнено с нарушениями и ему там не место!К сожалению в гор.управе нет чиновников с профильным образованием - отсюда и глупость!

Особенно, если знать, что эту идею усиленно пропихивают верхушки городской власти. А зачинатель этой идеи успешно теперь трудится в Таллинне.

Сергеев что ли?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.