Открытие тропы здоровья «Йоаорг» (видео)



Комментарии

та тропа открыта уже более 40 лет - хочешь бегай,езди на велике и т.д. Так что ничего нового ,разве кроме разминочной стенки .
Ничего более разметочных столбиков не сделано - куда бежать ??? Как пробежать из липовки в сторону вашего Аккекюла - не понятно .
Сегодня бегал специально ради освещения в соц сетях - остались одни вопросы . Какие препараты вы принимаете при оглашении на камеру данных маршрутов не понятно. Поделитесь с нами Софья Хомякова.

Вы послушайте что она (хомякова) говорит с 25 секунды по 35-ую .

А Мати организует на должном уровне энергозабег в липовке только раз ? или постоянно будут происходить данные мероприятия ??

Репортаж ОГОНЬ Stena.ee

огласите пожалуйста
во сколько евро обошлась тропа здоровья ???
во сколько влетел фонтан у полтинника ???
и где фонтан оказался
пилы наточены как следует я вижу

тропа травмоопасный маршрут во всяком случаи сейчас.Обрывы не огорожены,фонарей нет.

вот только фонарей вдоль реки нам и не хватает
гуляйте на променад, там так светло всю ночь, аж глаза болят

мне кажется,что поспешили ее назвать "тропой здоровья"

Про фонтан здесь не обсуждалось, хотя тоже имелся вопрос,но это уже не в тему

Представились бы люди в самом начале видео - интереснее смотрелось бы видео , а так - кто в очках скрывался,кто просто постоять рядом пришёл - не понятно . Хотя это же Нарвушка - прощаем .

и так на след. 200 лет.
не обижайтесь что всё плохо - сами так решили.
Меняйте всё что Вам не нравится - иначе ..... ......... без обид.

Жалко .

Скачала это видео-интервью на память, так как оператор снял и показал всю сегодняшнюю почти нетронутую красоту этой местности.
Будет жалко, если варвары разорят и испоганят этот кусочек рая, как испоганили пляж и окрестность.

Замечательно, если там будут проводиться спортивные мероприятия для детей. Но что делать с голыми старыми мужиками в трусах, которые тусуются на острове с весны до осени? Мимо них страшно даже проходить, а купаться рядом вообще неприятно. Это говорят моржи, но они только и делают, что свои жопы с закатанными труселями на всеобщее обозрение выставляют. Фу!

вы уж определитесь, голые или в трусах?
там вдоль реки всякого загорает - и мужиков, и баб

купаться в реке вроде и нельзя, но у моржей там в воду тропка выложена из камней - в других местах их и не бывает
наблюдаю часто, как они молодым на турнике и брусьях что-то объясняют

Мужки и бабы загорают у себя на даче. Молодежи, как раньше теперь вообще нет. А эти озабоченные с утра до вечера свои старческие телеса демонстрируют гуляющему народу. Еще раз фу! Пусть знают, что о них думают.

Уважаемые, объясните, может я чего то не понимаю. Какую должность занимает Хомякова ? И может ли она её занимать будучи судимой ?

Она руководит пилорамой под названием Нарва Линнаарендус. Формально должность она занимать может, поскольку срок погашения судимости у нее уже вышел. Другое дело, что нормальное, некоррумпированное самоуправление никогда не возьмет на должность человека, ранее судимого за должностное преступление. Но в Нарве это неважно - главное, чтобы партия тебе доверяла. Скоро и взяточника Моисея увидим при портфеле.

Соню Хомякову, гражданскую жену екс.депутата Вадима Орлова, протолкнул и поставил на должность Лёша Воронов. А Александра Моисеева проталкивает и хочет посадить в депутатское кресло, депутат Рийгикогу Михаил Стальнухин. Если сейчас Соня Арендус имеет, то скоро Саша Моисеев будет иметь всю Нарву.

"Большая работа, сделана разметка" Широкая улыбка А вообще стыдно на таком этапе презентовать данный "проект"

Вот потому вы не в горуправе работаете. Главное - застолбить участок!
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, а делает первым.

Ребята, а вы здесь все - молодцы.(кино) Широкая улыбка

Объясните мне, знающие люди, чем "тропа здоровья" отличается от "просто тропы"?

Просто тропа становится "тропой здоровья" тогда, когда ее торжественно открывает Соня Хомякова, представляя тропу как результат бурной и плодотворной деятельности на благо народа своего никчемного Нарва Линнаарендуса и себя, любимой. Широкая улыбка

Это значит, что данная "тропа" уже городской обьект, за которым должен осуществляться надлежащий уход и присмотр. Туалетные кабинки - это конечно круто, но мусорные урны около указательных столбиков можно было бы поставить. Я сегодня там прокатилась и этих обьектов цивилизации не обнаружила. "Урны Тамбу" туда поставьте. Им там самое место.

А тем что просто с тропы денег не распилить с бюджета , а вот с тропы здоровья теперь можно денежку воровать. На содержание и прочее .

Обращаюсь к руководству и нашим чинушам с гор управы. Поставьте на липовке на островке 2- 3 туалета , как на берегу Наровы в Усть - Нарве ,на пляже внизу пожарки . И было бы отлично , если бы на липовке на островке сделали 2 места для костра и вокруг него скамейки , как в Усть - Нарве вдоль пляжа. И не помешало бы поставить пару туалетов на променаде. Один около насосной , и один на парковке у где была раньше пристань. . И в темном саду тоже не помешал бы туалет . На тропе здоровья на Раху тоже не мешало бы поставить 2 - 3 туалета .

Уважаемый, у Вас нет дома туалета и вы таки ходите на променад и тропы здоровья по нужде? Улыбка
Хотя идея сама по себе властям должна понравиться. На постройке такого количества туалетов можно неплохо попилить городские деньги, а потом еще и на содержание бабло потребуется - опять профит! Палец вверх

а ты видно от туда не выходишь!!!Туалеты это атрибутика общественных мест!!!!Молодым де..лам ,пока это не понять.

с туалета на петровской все и начиналось Широкая улыбка

А строить туалеты не надо. В Усть - Нарве стоят пласмассовые кабинки .И гулять на липовку и на променад ходят на долго и многие с детьми и пенсионеры. так что туалеты необходимы. а то все углы обгадили . или стоят и поливают под всеми деревьями в тёмном саду и на липовке под кустами .

даже до бесплатных не дойдут, ибо лень и не царское это дело -
если гадят прямо у площади в центре, на природе тем более не остановит

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.