Оппозиция горсобрания Нарвы отказалась от участия в совете ЦУ "Нарвская городская газета"



Комментарии

Следующим шагом воруправы, станет создание за счет города телеканала "ВороновТВ"?

Очень странные вещи творятся в Вашем городе Нарвитяне. Складывается впечатление что один , не совсем порядочный, человек приватизировал весь город !? И ещё очень странно то, что никто ему и нигде не перечит ! Вот и подумайте, поразмышляйте на досуге куда и главное с кем скатывается город !?... А город хороший !

А у вас есть доказательства непорядочности ?

Есть - сам факт создания этого ЦУ уже доказательство, причём наиярчайшее. Или Вы считаете что Воронов говорит "правду" о причинах создания данного ЦУ? )))) Даже среднеумным не надо быть чтобы понимать истинные причины и всю наглость с которой это делается.

Рядом с ним 21 избранных, которое свое мнение запихали в зад. Очень жалко выглядят эти лица: Коваленко,Мижуй, Каврус, Комлова

@ "Ну какие доказательтства вам ещё нужны? Бессовестный , наглый , Борщов ведь как неординталец.."

Не переживайте, скоро все закончится. Ухожу

кажется, что это не закончится никогда

Оппозиция никуда сама не хочет, так как критиковать всегда легче, а что то дельное предложить они не способны. Вот и тут также. Вроде предложили место в совете, тем самым оппозиция получила бы пусть не контроль, но полную информацию о деятельности газеты. Так нет, не пошли. Так как ничего не могут, будут продолжать бестолково критиковать дальше.

Да потому что это и не оппозиция вовсе, а просто видимость. Из них трое вообще не голосовало. Да и с критикой - так себе, сказали пару слов на заседании вместо того чтоб высказаться конкретно и прилюдно, да хоть в том же "Городе". Уверен они в данной ситуации с удовольствием напечатали бы их материал по этому поводу. Но видимо они так были "против", что даже до этого либо не додумались, либо вообще просто и не собирались. В общем, по моему мнению, и правящим депутатам и якобы "оппозиции" на самом деле по барабану на что и как тратятся деньги из горбюджета. ПОЗОРИЩЕ!

Правильно делают, зачем выкладывать все карты. Широкая улыбка Молодцы

Очень странные вещи творятся в Вашем городе Нарвитяне.

Ничего странного.Каждый из их Нарвы получает в районе 2000 евро и им на***ть на жителей.Это понятно и в открытом доступе.
А вот кто следующий руководитель NARVA VESI? Это интересно.

на три умножь как минимум..

Вот вам и готова предвыборная платформа на деньги налогоплательщиков. Вот теперь докажите, что это не так! И начнется: кукушка хвалит петуха... и далее...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.