Очень спешил на границу: задержанному в Нарве за превышение скорости туристу суд назначил три дня ареста



Комментарии

В качестве вишенки на торте - опустить ему почки, что бы до московской области, на обратном пути, под себя ходил по-маленькому... Короче - Велком чу Эстония!

Больше времени надо давать на дорогу от мижуя до границы. Чуть опоздаешь - тупые узколобые погранцы не пускают. Вот все и едут с превышением и на красный.

Как и многие езжу за бензином, так я выезжая из отстойника еще в гараж успеваю за канистрой заехать и потом на таможню и по времени укладываюсь и ни разу никто замечание не сделал, так что не надо тут свою вину на погранцов сваливать.

ты подрываешь экономику нашей страны ... Ты вор .

Siin ainult estlased.

езжай к себе в россию на родину ...

))) лан лан ббрат.. извини .. НУ по чеснаку , скажи ведь , что принял меня за еб....нутого ?
Хехе ...
Не , я с головой дружу

Чего такой кровожадный? Наказания по закону мало что ли ему? Не знаю точно, как сейчас, но раньше любые правонарушители попадали в сводную полицейскую базу ЕС, виза у них мгновенно прекращала действие и новую визу такому было не получить - в ЕС оный удод становился невъездным, т.к. работники посольства при обращении за визой быстро пробивали по это базе. Мало того, все то же действовало даже в отношении потерпевших. Вот реальное наказание.

Виза действующая не прекращала действия,даже в Финляндии.Но при получении новой были проблемы ,ее просто не давали.В Эстонии не было таких жестких мер,но не знаю как сейчас.А вообще да,иначе порядка не будет.

тебе видно не по почкам, а сразу по голове били чем-то тяжелым. такие же отбитые ноют в комментах постоянно, что им пешеходы и тихоходы на дороге мешают, а сами по городу минимум 60 ездят

В последние десять лет Ты без почек останешься, или твои родственники!- не желай другим, что может сбыться не им!

Мало того, что свои лихачат, так ещё и чужие. Вот и убери заграждения у домов!

на кереса транзитные постоянно гонки устраивают и однажды добавят к местному топониму "баня" прилагательное "кровавая". может стоит полисменам там корни пустить? теплушку ярко размалеванную в их цвета поставить? или гауптвахту для провинившихся сотрудников шайбы ловить. так ведь обязательно спасут какого-нибудь зазевавшегося нарвитянина от буйства пролетающих насквозь незамечая город.

Так они частенько стоят на парковке возле бани, за кустиками, прямо перед "кирпичом"! И на проездной дороге мимо бани, которая под виадук ведет, тоже стоят.
Вот все время бы стояли...

Надо туда мину заложить! Баню разрушили, а грибок остался(

А кто там по разбитой дороге летает? Кереса "убита" напрочь.

Надо было до 8 его закрыть, после праздников как раз домой поехал. Понаехала русня, постояно в городе нарушает, 90 к отстойнику летят

Сам то чей будешь ? Интэграст грёбанный....

Да уж лучше быть иностранцем в чужой стране чем в той что родился. К чему безосновательное чванство, эй оставанец легкоранимый?

Майданутые геть!

чего непонятного? мы русские, а понаехали россияне xD

Таки неясно. В РФ русских не осталось что ли?

Так, как не посмотришь в сторону России, так создаётся впечатление что лязгинка это национальный танец, а Ассалла Молейкум национальное приветствием а России...

Двоечник Вы, конченый!
...лЯзгинка!
Между прочим, лЕзгинки у народов Кавказа заметно отличаются. И посмотрите на ютубе казачью лезгинку "Ой-ся, ты ой-ся, ты меня не бойся!". А еще "Приезжайте, не тронем" российских футбольных фанатов.
Ну, так, чтобы в русскости лезгинки сомнений не было.

Ас-саляму алейкум - так звучит приветствие. И переводится, для неэрудированных "Мир вам".
Хотя, вам вряд-ли что-то это скажет...

Ээ, как вас понесло, только жаль что куда-то не туда, но зато грамматически и орфографически правильно. Ну да ладно придётся разжевать, отличнику круглому. Намёк был на то что кавказское, а особенно чеченское влияние в России начало иметь большое значение не только в политической, но так же и в общепринятой поведенческой структуре общества которую можно характеризовать как менталитет. Вы не находите?

Всё верно... "Звери" уже давно имеют Россию с особой жестокостью и в извращённой форме.

Спасибо, у меня по русскому "четверка" была.
На всякий случай - я не фанат футбола, лезгинки или Рамзана.

И - нет не нахожу.
Не думаю, что на ВВП влияет Рамзан, уверена, что наоборот, и что Рамзан, понимая свою значимость для Чечни, Кавказа и России, следует линии партии. Подмигивание
Кумовство в России было всегда, и в советское время тоже, это не исключительно кавказская особенность.
Кто палит из оружия на свадьбах в Москве, Питере, Сочи? Русские? Да нет же! Просто понаехавших стало много. Очень. Я видела.
И вот этот осадок от неприемлемых для русских норм поведения или манеры речи, это количество "нерусскости" и дает ощущение подвижки менталитета в сторону Кавказа.
Проникновения и смешения, к сожалению, не избежать. Тут пришло время думать, как сохранить свое, национальное...

ИМХО.
Про Лукашенко читали? Вот, как-то так.

Действительно, куда-то в сторону от темы статьи увела. Я больше не буду! Герла

Россия- многонациональная страна! А остальное- покушение на независимость Великой Страны!

как написали не важно,смысл понятен. И это именно так. теперь они приехали доить.Раньше,как помнит отчасти старшее поколение они у себя в республиках в конце 80х и начале 90х просто резали русских и отнимали все.

Ну началось обозначение.Без этого ну не как нельзя.кремлевские борцы.

Судьи как бы не глупее. Определили наказание? Отбывай! А потом вали и больше никогда не появляйся.

Нее.. так не честно... Почему так мало!!!

Так он больше никогда визы не получит. Всё, теперь эстонский сырок ему только из рук несунов.

Скоро они по встречке ездить будут. надо им на границе памятку давать,не только о подсчете дней прибывания в шенгене,а и ПДД. А то привысят,то все тонированные полностью.

Да вообще лучше не пущать. Какие там шенгены.

экономически не выгодно.Пущать,но пусть все же соблюдают правила поведения.

правильно..
плюсую

Базар не о чём. Как наши сами нарвские гоняют, все молчат, а тут накинулись все, диплотаты прям, судьи правосудия, хуже базарных бабок все вы, сначала сами культуру вождения начните применять. Дальше словоблудия нечего не шло. Лишь бы язычком впустую потрепать, видимо мужики перевелись.

Да я тоже считаю вину в том что нарушил из за от времени отправку на границу мала..можно от 30 мин до1час..
Это реальное время..а сажать зачем минимальным можно было..и как политика влияет на умы народа..Я в Италии нарушил встал не там под знак и чего культурно попросил правильно поставить машину..и счастливого пути сказал..вот душа народ..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.