Написать

О качестве нового дорожного покрытия в Нарве

Субботним утром 4 января на улице Пяхклимяэ в асфальт провалился грузовик, развозивший молочные продукты. Провалился буквально на ровном месте – яма образовалась в свежем асфальте непосредственно под задними мостами автомобиля, аккурат около канализационного люка.


Фото gazeta.ee

Нетрудно догадаться, что именно здесь совсем недавно велись работы по осуществлению «большого водоканализационного проекта». Жители района, уставшие от перекопанной вдоль и поперек улицы, не успели порадоваться свежему асфальту.

Покрытие, некоторое время державшее поток транспорта, под тяжелой «фурой» ушло в пустоту вокруг люка. Чтобы вытащить застрявший и поврежденный автомобиль, пришлось перегружать содержимое кузова в другой фургон фирмы Farmi, а для извлечения из ямы «попаданца» использовать спецтехнику.

Что было сделано не так – нарушена ли технология, поторопился ли подрядчик успеть в указанный в договоре срок или просто «сэкономил», – предстоит разбираться специалистам. Кто ответит за произошедшее, предъявит ли город претензии производителю работ, выставит ли ему счет перевозчик, и в какую сумму обойдется эта «небрежность» подрядчику-строителю – покажет время. Тем же, кто ежедневно пользуется этой улицей, предстоит пережить еще один ремонт дорожного покрытия. И уповать на его качество.

120

Комментарии 120

или войдите через Telegram или Google

← Вся дискуссия · ветка ответов на комментарий Тыну

Ну ты Тыну и тупой!!!!Детсадовский лепет из твоих уст уже раздражает!

0
Светлана.К 6 января 2014

Narvakas,встречают по одежке,так в народе говорят!Смените офиц.фото на аватарке,на простое фото в свитере, и Вас больше начнут понимать!Ближе к народу станете!

0
Рома нов. 6 января 2014

Что то в этом есть!Не любят в нашем рабочем городке мужиков в галстуках!И вообще,нужно иногда менять имидж!Вот Деловая,на моей памяти три раза фото сменила!Радует публику! :)

0
диана 6 января 2014

Ой,подумаешь Аллочка три раза фотку поменяла!Что у неё от этого мозгов прибавилось?Я,что то не заметила!

0
Narvakas 6 января 2014

Благодарю за совет. Возможно я так и сделаю. Правда Вы не досказали на мой взгляд более важную часть фразы, а именно, "провожают по уму". В этом контексте отсутствие второго не может быть компенсировано даже наличием брэндового первого...

0
Аноним 6 января 2014

И всё же,разумно будет Вам прислушаться к "голосу народа"! :)

0
Аноним 6 января 2014

В Данном случае оболочка не соответствует внутренностям. Если ум - это внутренности. Одел костюм - не хами, не быдлечай. Держи себя достойно!

0
Narvakas 6 января 2014

Уважаю самокритичных людей. Насколько я понял все вышесказаное относится к Вам...

0
АнонимКа 6 января 2014

Уважаемый, снимите пиджак и галстук и народ к вам потянется!Попроще надо быть!И что бы лицо улыбалось! :girl: Есть такое фото у Вас?

0
Аноним 6 января 2014

Нет у него такого фото! Он везде в пинджаке. Даже аватарка с Сетей! Какое родство душ и сайтов. :D

0
Продолжить ветку · 21 ответ
Аноним 6 января 2014

АнонимКа,что это за стриптиз тебе подавай в серьёзном сайте"стене"?! :D Может тебе и трусы "семейные"показать надо? :bigsmile:

0
Тыну 7 января 2014

Дык, ты не читай мои комменты к постам пиарищегося здесь нахаляву безграмотному,но при этом нарочито вежливому, Narvakas и будет тебе счастье, взрослый ты наш.

0
Narvakas 7 января 2014

Вы так брызжете слюной от злости, что ее брызги долетели и до меня. Пойду умоюсь. Завидуя/ненавидя, делайте это молча, т.к молчание - золото. И напоследок: "Не судите, да не судимы будете (Матф 7.1)"...

0
Аноним 7 января 2014

Держись и не отступай NArvakas :D! Ни кто и не обещал, что будет легко в спорах :p .

0

Ещё новости

"Свояки" (комедия)

1979 / США / режиссер Артур Хиллер

4 января 2014 3 230 просм. #комедия #художественный фильм

Конфуз на эстонской телевикторине

На телевикторине «Eesti mäng» случился конфуз, потому что телеведущая канала ETV Моника Тамла сочла правильный ответ на вопрос слишком неловким.

4 января 2014 6 572 просм. 6 #эстония #вов #русофобия

Самый дорогой лес в ушедшем году продан в Ида-Вирумаа

Несмотря на то, что окончательные данные за 2013 год еще неизвестны, ясно, что в последние месяцы в сфере продажи леса стали рекордными: было заключено 2500 сделок на общую сумму в 52,5 миллионов евро.

4 января 2014 3 802 просм. #эстония #лес
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…