Нужна помощь в поисках пропавшей девочки!



Комментарии

номера эстонских телефонов у вас странные. похоже на лишние цифры

В скобках международный код. Девочку ищут уже и на той стороне.

все эстонские коды в скобках неправильные

аватар: Кубик

Спасибо, исправлено. Россияне по видимому напутали. Вообще ситуация с взаимодействием добровольцев с нашей полицией удручает. Информация по крохам разбросана по всему интернету. Сигнала от нарвской полиции по поводу координации действий добровольцев так и не последовало. На официальном сайте эстонской полиции одна новость висит и тишина:
С 26 января Лыунаская и Идаская префектуры смягчают ограничения выхода на лед Чудского, Псковского, а также озера Лямми.

от полиции не ждите сигнала, у них, я думаю, и так забот хватает. лучше свяжитесь сами со следователем, который это дело ведёт, он вас может как-нибудь и скоординирует.

аватар: Кубик

В век высоких технологий и тем более в таком, рекламируемом на всех углах, э-госудрастве, как Эстония, хотелось бы более слаженных действий полиции в онлайне. Обновлять нужную информацию - много труда не уйдет. Зато не будет всяких домыслов и лишних действий обывателей, которые размазаны по всему интернету и мечутся в поисках хоть каких нибудь координаторов.

вы хотите, чтобы полиция печатала ход расследования онлайн?! и что за обыватели, которые ищут девочку в интернете? такие дела в интернете не делаются. вы просто воздух гоняете.

аватар: Кубик

Не знаю про что Вы "гоняете", а я про координацию действий и более эффективное использование гражданского населения в поисках девочки. Чтобы люди не выискивали, где и когда собраться, в комментах на разных сайтах и по телефонам людей, которые далеки от полицейской службы.

Вчера лично звонил в полицию по указанным розыскным номерам. Там ответили, что ничего про координацию добровольцев сказать не могут. Отфутболили к Андрееву. Он ответил, что на данный момент координацией полиция не занимается. Если девочку не найдут и будет нужно - он перезвонит с утра и сообщит, какую информацию разместить на сайте. В итоге тишина. Пришлось выуживать хоть что-то по добровольцам из не компетентных источников.

полиция не напишет вам в интернете и не будет координировать каждого персонально. выберете себе предводителя и действуйте

аватар: Василич

Если помощь не нужна, зачем прибегают к помощи добровольцев? Если помощь нужна, почему не разместить нормальное объявление от имени полиции во всех сми и на своем официальном сайте в первую очередь? Где логика?

аватар: Кубик

ИЗ фэйсбука: Алексей Максимов вчера вечером мы координировали по телефону 56-92-25-23, сегодня я думаю продолжим, сейчас с полицией согласуем.

похож на того типа, что за девушками в подъезд заходил

Фоторобот и полицейский - одно лицо ?

Конечно же как и все желаю и хочу что бы Варя побыстрее нашлась живой и невредимой. Но меня волнует вот что : думаю многие знают что в городе один мужчина зазывает детей в машину, другой домогается девочек постарше. И все же родители отпускают детей в позднее время одних гулять. Я да же и днем бы не пустила ребенка одного на улицу.Можно выделить хотя бы час в день на прогулку с детьми, а не пускать их одних, тем более вечером когда темнеет. Сегодня когда шла с ребенком из садика наблюдала как достаточно маленькие дети до 11-12 лет гуляют одни, в шестом часу,когда уже темнеет. РОДИТЕЛИ, ПРОШУ ВАС ПОСТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ВАШИ ДЕТИ НЕ НАХОДИЛИСЬ ОДНИ НА УЛИЦЕ В ПОЗДНЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВРЕМЯ.

Боже мой, какие же вы безграмотные на официальном сайте полиции всё написано, надо лишь ВЫУЧИТЬ ЭСТОНСКИЙ, не верите? Зайдите на www.politsei.ee , дальше кликаете Politsei palub abi, дальше Teadmata kadunud isikud и там Варвара на первой же строчке!!
Полиция просит помощи> пропавшие безвести, если перевести.

аватар: Василич

Во первых, грамотный ты наш, число новости у полиции смотри.
В вторых такие вещи ставят на главной странице и дублируют на языках, заявленных на сайте. Или девочку у нас приглашают искать только со знанием эстонского?

Чем людей поучать, лучше сюда зайди и сделай выводы, жертва интеграции Подмигивание

"Я приношу вам снова список свободных, нуждающихся в наших людях мест" 8) Жжошь !!!

Плюнь ты на этого дятла. Ты спросишь как? - Слюной, смачно.

Если мальчик не выдумщик, а решил соврать - надо с ним психологу толковому поработать. Возможно он знает намного больше, но боится признаться. К примеру если он был инициатором выхода на лед с трагическими для девочки последствиями.

уже нашли чьё-то тело....

поиски девочки полиция прекратила....

По слухам очень похоже на то, что в смерти виновата снегоуборочная техника.

А кто-нибудь знает где нашли девочку?

Район ледового холла вроде

Сегодня нашли закопаной у ледового хола в нарве. Мои соболезнования родителям.

можно и без подробностей....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.