НТД: при пересечении границы с РФ придется расстаться даже с открытой пачкой сигарет



Комментарии

подождите
скоро тепло будет
границу переходить сразу нагишом можно будет

Расшифровка: неуважаемые жители, вам запрещено приобретать дешёвые продукты, вы должны использовать только продукцию "цивилизованного запада" - т.е. ГМО, химию, опилки, и обязательно платить дорого - за "демократию" надо платить!!!!

Вообще-то и там сплошь и рядом гмо. Наивный. Да и цены сейчас там практически сравнялись с нашими. Единственный плюс это топливо и некоторые лекарства, которых у нас нет. Всё.

Вообще-то и там сплошь и рядом гмо.

ошибаетесь

Россия страна откатов где разворованны и проданны даже стратегические отрасли. Так что не нужно испытывать иллюзии по поводу ГМО. Будте уверены что схема по доступу ГМО товаров на рынок России уже давно организованна и с неё кормится ‘элита’ страны. При этом деньги с этой и других схем (которых они теперь ни когда не увидят) они выводят нам на запад под хранение давая нам этим рычаги давления на них самих. Приятно осознавать что вся верхушка России у на на поводке… Дайте 10, 20 лет и Россия будет поделена. Всю инфраструктуру по транспортировке газа из Сибири они нам уже построили за свои деньги, теперь остаётся подождать эти 10-20 лет…

разворованны и проданны даже стратегические отрасли

Это особенно отчетливо стало понятно на примере создания "супертанка" Армата, окрещенного роспропагандонами "убийцей Абрамсов". Вбуханы огромные деньги, а построено было лишь несколько предсерийных образцов, один из которых эпически заглох на очередном параде на Красной Площади курам и НАТО на смех.
Всё разворовано, а сам проект уже закрыт.

Это кончик айсберга который уже пробил борт ‘Титаника’. Но элита ещё пирует…

предсерийный образец заглох? и? в ираке твои абрамсы с рпг-7 бомбили ещё советского производства

Набери в поиске "армата красная площадь" и посмотри своими глазами.

и что? ты же сам написал это это предсерийный образец Ржу не могу на то он и образец

voenhronika.ru/publ/intervenciya_usa_v_irake_i_afganistane/kak_sovetskij_pulemet_unichtozhil_tank_abrams_perevod_amerikanskogo_otcheta_2019/12-1-0-6919

Речь о том, что серийного нет и никогда не будет.

в ираке твои абрамсы с рпг-7 бомбили ещё советского производства

Всего за обе иракские кампании было уничтожено лишь 45 машин "Абрамс" (это за 9 лет). За примером далеко ходить не надо - во время двухмесячного штурма Грозного, который был плохо спланированной авантюрой, Россия безвозвратно потеряли 62 танка.

Твои прогнозы явно устарели )))))))) методичка заезжена до дыр )))))). В России все нормально и чем дальше тем лучше, страна строиться, развивается, вылезла из под кабалы Запада. Создала вон какую армию, а в НАТЕ уже кончились снаряды с танками ))))))). Вперед Россия

Ну насчёт армии, её не создали а разворовали. Маразм такой что укомрлектацией мобилизованных на фронт занимаются простые люди или в лучшем случае местные самоуправления, а не военные ведомства в чьи обязанности это входит. И это только один пример из многих сфер где дела обстоят точно также если не хуже. Так что кроме слепой наивности вы ни кого ни чем напугать не можете…

Тогда вопрос если все разворовали и армии России нет, с кем же бандерологи воюют на Украине?

Не бандерлоги а войска Украины которые противостоят отступающим оккупационным войскам России.

А ответа нет, правда, внук недобитого фашиста!?

Никто не говорит, что у РФ нет армии, недавно вон аж 300 тыс чмобиков и зэков забрили в ее стройные ряды. Скоро забреют еще столько же. И старого советского оружия там вполне достаточно. Речь идет о том, что деньги, отпущенные на модернизацию, в тч на создание современного танка, были разворованы и списаны, никакой Арматы нет и не будет уже никогда.

То есть как говорил Петро "сильнейшей армии мира" не победить почти безоружных чмобиков и зэков из России )))))))). Че там за армия такая!?

Войска Украины ? Да это же куча дерьма .

Без нашей (НАТО) помощи и обучения там бы сейчас был замес между двумя кучами дерьма взращёнными по сути одной системой, а так теперь там только одна, а другая это эффективная армия которую поддерживает НАТО.

вот давно так и сообщили всем - что НАТО есть вна Украине давно.

Скоро сам будешь в войсках Украины , дезертир . Жди ребят из СБУ в гости ,они уже к тебе идут .

Нет именно банедрлоги так как они последователи Бандеры, воюющие и умирающие за интересы Европы и Пиндостана, как и сам Бандера за Великую Германию. Украинцы воевали за тогда в Советской Армии за нашу общую Россию, как и сейчас украинцы с Луганской и Донецкой республик воюют с нацистами за Россию. У нас с украинцами одна вера православная, одни герои победители фашистов, одна история, и да Киев матерь-гродов русских, а у вас Куев этим все сказано.

Это геополитика, ни чего личного. Я вас уверяю что У нас не было бы ни каких угрызений совести при замесе противостоять Украине если бы её политический вектор как у Белорусии сейчас был бы ориентирован в строну России. А так как она сейчас в нашей сфере влияния и в ней есть крайне правый элемент воинственно настроенный против России было бы глупо не пользоваться этим использованиях их в наших целях. Сейчас они удобны и мы им позволяем практиковать свою идеологию, но когда это всё закончиться, в итоге им придётся уйти в глубокое подполье, тк во многих семьях Америки и Британии помнят против кого воевали их деды.

в итоге им придётся уйти в глубокое подполье

ну что ты несешь, какое подполье, какие диды - у нас слеты ветеранов сс ежегодно в синимяэ Ржу не могу

У нас они вымерзают естественным путём и поэтому предпринимать какие-либо меры по их искоренению просто смысла нет, только навредишь. А вот в Украине количество носителей этой идеологии идёт в рост что в мирное время станет большой проблемой с которой придётся бороться.

но когда это всё закончиться, в итоге им придётся уйти в глубокое подполье,

Каждый день уходят в подполье глубокое по 200 - 400 человек. Иногда больше. И никому не жалко людей. Сами, все сами.

Бандера за Великую Германию.

это в телевизоре тебе так сказали? Бандера был арестован гитлеровцами уже 5-го июня 1941 года. В июле перевезли в Берлин, а с 1942 по сентябрь 1944 он содержался в Заксенхаузе. Бандера - националист, а по поводу того, какие украинцы его сторонники вот вам история его посмертного награждения.

В январе 2010 года Виктор Ющенко присвоил Степану Бандере звание героя Украины. 2 апреля 2010-го Донецкий окружной административный суд признал незаконным и отменил этот указ. 23 июня 2010 года это же решение было подтверждено постановлением Донецкого апелляционного административного суда. В 2011 году Высший административный суд Украины окончательно отобрал звание героя у Бандеры.
Заканчивайте телевизор смотреть.

В 44-м Гитлер выводит Бандеру из резерва и включает в состав Украинского нацинального комитета, чьей задачей была организация борьбы с наступающей Красной Армией.

«В начале апреля 1945 года Бандера имел указание Главного управления имперской безопасности собрать всех украинских националистов в районе Берлина и оборонять город от наступающих частей Красной Армии. Бандера создал отряды украинских националистов, которые действовали в составе фольксштурма, а сам бежал. Он покинул дачу отдела 4-Д и бежал в г. Веймар. Бурлай мне рассказывал, что Бандера договорился с Даныливым о совместном переходе на сторону американцев».

(Источник: показания Мюллера, датированные 19 сентября 1945 года)

Ну и какого хрена вы молитесь на гражданина Австро-Венгрии?

Глава таможенного отдела Налогово-таможенного департамента Ээрик Хелдна объясните, какое отношение СВО на Донбассе имеет к вам?

Ты поймешь это только тогда, когда из-за реки прилетит в твой подъезд снаряд или ракета с приветом от "русского мира". Правда, такие как ты (если останетесь после прилета в живых), услышав потом объяснение лгуна Конашенкова, свято будете верить, что в вашем подъезде прятались боевики-националисты или даже установка "Хаймарс".

Ну так хохлы этим и занимались и занимаются. В детских садах и школах прячутся. Кстати было видео, как простые украинцы орут на боевиков ВСУ, за то что те прямо во дворе около девятиэтажек установили орудие.

А почему из за реки должно прилететь? Может Эстонии надо поскромнее себя вести. Да и оккупантов натовских убрать.

Не должно, но может. Потому, что тамошний сцарь тронулся кукухой и теперь я уже ничему не удивлюсь. Что Нарва - чисто русский город, там никого не остановит. Они в Украине как раз утюжат чисто русскоязычные регионы, им это пофигу, несмотря на официальные мантры про "защиту русскоязычных". С такими "защитниками" никаких врагов не надо.

успокойся боец из украинского батальона "куршавель"

Утюжат как раз бандерлоги. Донецк весь разворотили, нацики всу.

Не должно, но может.

не может.

Хохлы нарывались на конфликт. Нарвались. Втянули НАТО, соврав им.

Не должно, но может. Потому, что тамошний сцарь тронулся кукухой и теперь я уже ничему не удивлюсь. Что Нарва - чисто русский город, там никого не остановит. Они в Украине как раз утюжат чисто русскоязычные регионы, им это пофигу, несмотря на официальные мантры про "защиту русскоязычных". С такими "защитниками" никаких врагов не надо.

шо, Шура, не встраивается ваша лажа в реальность? )))

Здесь идиотов нет, поэтому из-за реки к нам даже маты не летят.
Да, у нас дебилы рулят Эстонией, но хозяйничают лни вна Украине. Поэтому к хохлам прилетает и с надписями и без.

При таком маразме , мы ещё никогда не жили .

Действительно!!!! Никогда так не было!!! И невозможно было поверить, что Россия нападёт на Украину.

Согласен не мыслимо что на Украине будут сносить памятники своим же солдатам героям освободителям Киева, Харькова, Львова, переименовывать улицы в имена фашистских преступников, что люди будут ходить по майданам и кричать про москаляку на гиляку. Что случилось с Украиной!? Почему 8 лет ВСУ убивало жителей Донбасса!?

Почему 8 лет ВСУ убивало жителей Донбасса!?
............................
Просто так убивало???
А почему 10 лет назад не убивало?

массово не убивали

Убивали только не лояльных к местным ворюгам из украинского правительства и их шайки .

Убивали только не лояльных к местным ворюгам из украинского правительства и их шайки .

не удивительно, что в Украине столько психопатов...

Россия вычищает фашизм и нацизм из дружественной , когда то нам , Украины .

Россия вычищает фашизм и нацизм

Пчёлы против мёда? Широкая улыбка

На Украине легализовали статус иностранных наемников. Теперь граждане других государств смогут служить в Нацгвардии и террористическом полку Азов. Ранее иностранцы могли поступать на службу лишь в ВСУ. Теперь наемники, вступившие в ряды нацбатов будут иметь легальный статус и могут претендовать на получение украинского гражданства.

Местные "фольксдойче" негодуют, что больше нельзя носить из Рейха любимые сигареты с имперским орлом, подштанники со свастикой и плакаты типа "Ein Volk, Ein Reich, Ein Führer"?
Извините, фсё! Широкая улыбка Ваш фюрер окончательно сошел с ума, развязал войну и отношение к Рейху и его гражданам поэтому изменилось кардинально.
И потом, вы же привыкли любить Родину-мать издалека, ну вот сейчас она стала еще немного дальше. Ничего, привыкайте.
Другой вариант - репатриация в родные говени. Всё в ваших руках.

Хохлонацик объявился.

точно, асоциальный элемент из львовской области. Никак не может понять где границы между государствами проходят. ))

он же так украинский Донбасс слил ))

Заезжий свинопас .

Предатель Украины , дезертир . Скоро к нему придут , земляки из СБУ .

Ты о чем болезный говоришь то!? Где ж ты так свой мозг засрал то?

Ну ты то свой вообще не находил. Всё по шаблонам Госдепа чешешь. Даже перезагрузка не поможет.

Засрать мозг можно только в Украине !

Это тебя ждут в родной говени, а ты тут прячешься, дизертир

Скоро он там и будет , нужные люди его туда и отправят .

нихт парковатен автомобилен... - ты про этот "немецкий" ?

нихт парковатен автомобилен... - ты про этот "немецкий" ?

Ну вот в соледаре порядок навели. Наверно и в других местах наведут. А ты рот захлопнешь и станешь другим сразу. Хохлы после люлей всегда чуть умнее становятся. Жаль что не на долго.

Кому война, кому мать родна. Одни умирают, другие-обогащаются

только конченный нишеброд и асоциал сам себя так подбадривает.

Простые мужики погибают , а Зеленский со своими барыгами , карманы набивают .

у простых мужиков есть вариант B.
А у Зеленского и барыг нет никаких вариантов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.