Новые ограничения: с 26 августа маски обязательны в общественных местах



Комментарии

Одни идиоты сценарий пишут, а другие идиоты его в жизнь воплащают

А третьи идиоты комментируют.

Ужаленых снова через писюн кинули

аватар: Дим Димыч

Кинули как-раз таки ВАС, без Ковид-Сертификата хер куда попадёте, либо тратьте своё бабло на тесты. Улыбка

rus.delfi.ee/statja/94355183/lutsar-novye-ogranicheniya-vyzvany-rostom-zabolevaemosti-maski-dolzhny-nosit-i-vakcinirovannye

так, а что за приколы не вакцинированный не может посещать в масках, т.к нет сертификата, а вакцинированный может в с сертификатом, но тоже в маске. увольнять могут не вакцинированных, хотя и те и те в масках должны ходить. до 18 вообще могут без сертификата, хотя так же болеют...такого цирка я ещё не встречал Ржу не могу

Дифференциация по цвету штанов.И цак в нос.Вернее на нос.

Цыплят по осени считают. )) Потом увидим кто за тарелку супа продал свое здоровье. ))

Обойдемся без ресторанов и кино,а вот они без нас?

И где же нас кинули?)) Это вас кинули, обещали что прививка поможет, освободит и спасет. В итоге не помогает, не освобождает и мало того что не спасает, а может в могилу быстренько уложить. А может и не быстренько, кому как повезет.))

науки как таковой в эстонии нет, а научный совет есть - парадокс Ржу не могу

надо всем перестать ходить в кино, театры, рестораны и бизнес быстро потребует отмены

в кино ещё ладно, а вот в ресторан не по карману...однако! ресторанная наценка-с Ржу не могу

Сам делать не буду.До ковида были с семьей часто в спа...теперь нет.Но самое забавное....и без спа..дети не страдают.востонавливаем на даче баню...и всё чики пуки.Скоро кино театр купим домашний и опять оке.Так доберемся до выпички хлеба и заб.ём вообще на Вас барыги.В пример тому Россия.Санкции только сподвигли рост своей продукции .Результат...постродала европа.Сколько примеров...надо?-что немцу смерь РУССКОМУ ХОРОШО!
Буду прививаться только если перед фактом увольнения,но это разные вещщи.Одно дело желания поддержать тупую власть,другое..работа.Но обидка закралась,так не честно заставлять и угрожать.это пахнет вымагательством.

Что значит другое? То же самое. Значит готов прогнуться таки. Грошь цена такой работе и такому начальству которые готовы пойти на такой опасный шаг.

Опять летят в дупу рабочие места, зарплаты, налоги...
В-общем, на общепите, культмассовом секторе и туризме можно окончательно ставить крест. Немного еще поработают заведения с уличными террасами, но это до холодов. Да и сейчас уже на улице не особо комфортно сидеть.
Для остальных ничего страшного - в супермаркете закупился, картохи с салом нажарил, в душе или в своей бане (у кого есть) поплескался, там же накатил горилки без ресторанной наценки... ляпота!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.