Незваные гости. ЕС заставляет Прибалтику приютить беженцев.



Комментарии

Заплачете вы Эстонцы. Вот вам ваш любимый Евросоюз. Как лизали вы зад всем подряд , так и будете. А то празднуете день независимости. Самим не смешно. Вы никогда не были независимыми и не будете. Вам всю жизнь будут указывать . У вас как не было мозгов так и нет и не будет. С Россией надо дружить. Загонит вас Америка и Евросоюз в такую жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну каждый свободу понимает по-своему. Одному достаточно названия, ну а другому саму её хочется иметь. Жаль только, что в те 90- люди искренне думали, что смогут получить эту никем ранее не познанную свободу. Это позже многие осознали, что свободы в полной мере не имеет ни одна страна мира, включаая и саму Америку. И под свбодой понимается право на обслуживание интересов нескольких держав. Эстония решила идти по пути "развития" по американскосу сценарию. Кто-то понял, что Россия своих преверженцев и друзей материально поддерживает и помогает развиватьчя во всех областях экономики.

Комментарий закрыт за спам. Администрация.

уроки сделал , шутник?
------------
Размер материнского капитала

Размер материнского капитала изначально составлял 250000 рублей, но не позднее 1 сентября каждого года его размер на будущий год пересматривается с учетом инфляции. Так в 2008 году он равнялся 276250 рублям, в 2009 году — 312162 рублям, в 2010 году — 343378 рублям, в 2011 году — 365700 рублям, в 2012 году — 387640 рублям, в 2013 году — 408960 рублям. А в 2014 году размер материнского капитала составляет 429408 рублей.
- 10000 евр получит мать по истечении 3 лет.сколько в "европейской" эстонии выплаты составляют?
------------
и да - пацан сказал ,пацан сделал(c).

И лично е-мейл президента России

- скидывай.

А именно если женщина постоянно проживает в Эстонии,имеет постоянны вид на жительство в Эстонии, она родив ребёнка в Эстонии имеет права на получение родительского капитала России и имеет права получать детские пособия . Скидываю ссылку для тех кто не знает .

- скидывай.
в противном случае - ты малолетний сетевой пи%дабол.Время пошло.

куда катимся?!!!!!! Страх

в Латвии уже говорят не миграция населения,а эвакуация из станы.Видимо это ждёт и Эстонию.ещё и эболу привезите для верности.

Пусть запускают к себе кого хотят главное что бы к нам в Нарву не запустили нигеров, ну если 1 или 2х то можно ради приличия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.