Неплательщиков алиментов будут лишать водительских прав



Комментарии

Злостных я согласен надо наказывать но и то у каждого свой случай . Надо алименты так присуждать если мужик был иннициатором развода тогда плати. А то жена нашла нового хахоля любимее, старому пинка и плати мне .

А если инициатором развода была таки баба (причем, причины могут быть разными , к примеру - пил, бил, изменял, альфонствовал) - почему должен страдать ребёнок?
Есть общий принцип - содержать ребенка должны оба родителя. Независимо от пола и от личных отношений.

Я и говорю каждый случай индивидуален, а они всех под одну гребенку хотят. права отбирать а если этот мужик неплатящий алименты таксёр содержащий уже другую семью ,что ему делать останется.....

а разви такое может быть?

Ни каких"свомх случаев"!Платить всем! Ласка

Как такой вариант - злосстных алиментщиков кастрировать (можно химически Улыбка ) по решению суда? Раз ты чмошник и не можешь содержать своё потомство - тебе ни к чему плодить себе подобных !

плодить понятно.Но просто перушится чё нильзя?

Низзя. А вдруг резинка порвётся? Широкая улыбка

Да просто надо рождение детей платным сделать. Тысяч 25 евро платит каждый супруг и оба получают разрешение на ребенка. Ребенок родился - все, о разводе можешь до совершеннолетия последнего забыть. И чтоб походы налево обеих сторон публичной поркой по заднице наказывались, совместно с любовниками.

Да ничего не надо такого делать. Нужно лишь вернуть людям понимание, что без обязанностей не бывает и прав.
Нарушаешь обязанность по содержанию своих детей - лишайся права на управление авто. В конце-концов, если есть деньги на авто и топливо, значит, есть и деньги на ребенка, просто платить человек не хочет.

Половина дальнобойщиков, у кого есть долги,сядут дома.Так подкидывали сколько могли,а теперь бухать будут.Многие работали за нал,и хотели бы платить всё полностью,но получалось максимум 100-150 евро в месяц(ситуация родного брата,алименты 260 евро),и такая петрушка уже 8 месяцев.Выход?Получать права в России и работать там,а жильё прерофомить на подругу или родню?Зачем загонять людей?

Зачем было делать ребенка, если не может или не хочешь его кормить? Презервативы копейки стоят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.