Немного за 30: почему поздние браки лучше ранних



Комментарии

спокойно получаешь свой красный диплом, втыкаешь флажок на карьерную вершину, пляшешь на Full Moon Party
--------------------------
Гораздо чаще бывает так - получив никому не нужную, но красиво звучащую "специальность" (менеджер по маркетингу ношения воды в решете, типаюрист и тд) - сидишь на кассе в Максиме за минималку, мелким клерком в департаменте за две минималки либо вообще без работы, пляшешь в тухлой "Женеве" или даже вообще - в гадюжном "Люксе", в подпитии даешь своему 101-му мужику и растишь одна ребенка. Единственная радость - раз в год поехать в Ебипет или Турцию и быть отодранной местным аниматором или вообще зашедшим на местный дискарь чуркой.
Жизнь удалась!
Кстати, не знаю, как там Николь Кидман или Сельма Хайек, но если рожать в возрасте за 40 - гораздо выше родить дауненка или просто больного. И никакие врачи тут ничем не помогут - это природа. У молодых свои задачи, у старух - свои. И это - нормально.

Можно поспорить. Смысл статьи ведь не в том, чтобы женщине стать матерью-одиночкой. А вступить в законный брак, значительно его упрочнив тем, что оба супруга получили образование, подкопили к моменту брака материальных ресурсов, обеспечили себя собственным жильем. То есть оба супруга созрели для брака, рождения детей, их воспитания и не будут испытывать сильной нужды в средствах. И предполагается, что они оба в возрасте от 30 лет уже серьезные люди, то есть подойдут к созданию семьи со всей ответственностью. Браки молодых тоже неплохо, но чаще всего у них нет ни своего угла, ни приносящей нормальные доходы специальности, нередко нет ни ума, ни ответственности. Что лучше? Решать каждому. Но жители развитых стран по жизни далеко не дураки, так может прислушаться?

Т.н. "жители развитых стран" - лидеры по количеству извращенцев, педофилов и аутсайдеры по количеству рожденных женщиной детей, не дотягивая даже до уровня простого воспроизводства населения. Поэтому в Испании и Норвегии уже 15% населения - черные, в Германии и Франции - 10% и тд.
А если следовать логике - "вначале накопим денег, потом поженимся и родим ребенка" - то нас самих на свете, скорее всего, просто не было бы, учитывая уровень жизни и жилищные проблемы наших родителей. А учитывая перспективы 70% нынешней молодежи - не видать им семьи и детей никогда, если исходить из материальных предпосылок.

Так эти 10-15% очень быстро плодятся и размножаются не от большого ума вовсе.
Также не от большого ума они не могут остаться в своих родных странах и почему-то нагло валят толпой в дом и на шею к "извращенцам, педофилам и т.д".

Ну да, тут ума особо не надо. Но еще меньше ума у тех, кто их пустил и теперь спонсирует их кроличье размножение и переезд многочисленных родственников.
Также не от большого ума европейские государства плющат традиционные семьи и отказались от традиционных европейских ценностей. Всячески поддерживая при этом гомосеков.
Теперь при словах "европейские ценности" первое, что приходит на ум - это гомосятина, ювеналка и педофилия.
А кончится все это плохо.

Афтар пропустила самое главное - в рыночной экономике нет места браку, в ней всё подчинено повышению производительности труда и оптимизации расходов. А значит должны работать все, много и за минималку, как только появляется "лишний рот", дыра в бюджете становится просто катастрофическая и на долгие-долгие годы, слово "брак" всё чаще ассоциируется со словом "конец жизни".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.