Нарвский VR-тур разочаровал экспертов: “Визуал выглядит крайне устаревшим”



Комментарии

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька — для ежа,
Эта долька — для стрижа,
Эта долька — для утят,
Эта долька — для котят,
Эта долька — для бобра,
А для Нарвы — нихера.

Вот почему в Нарве такая опа! Потому что все хотят что-то поделить, вместо того, чтобы создавать что-то своё.

Кто делал-то ? Наверно опять земляки из Тарту . Ну тогда деньги считать не будут и город примет любую халтуру за шедевр!

Какая страна такие и шедевры.

Ну нарвский городской сайт это тоже полный п.., хотя и делали местные. Так что претензии к тем, кто всё это принимает.

ну это всегда было той темой, где можно было спилить денег. Помню как выбили средства на сайт города с ЕС фондов, то ли 2 то ли 5 тысяч и они приехали смотреть, что да как. Таммисте на встрече мямлил, что все ок, надо только чуть-чуть доработать форум ...а там бесплатный скрипт был накатан, которого уже порно спамом засрали боты.

Да, графика на уровне давно почившего в бозе "Пентиума".

надо было сделать как в игре или че там, что то с крафтом связано, где все квадратное Широкая улыбка

МЭтР опять ушат говна на нарвитян в СМИ выльет и скажет, ни хрена вы не разбираетесь в текстурах, ведь это последний, самый дорогой писк моды, как в Майнкрафт...

Дааа, Celeron 433 отдыхает...

Правильно замечено: все дело в деньгах. Сколько заплатили, на столько и получили. Визуализация на уровне современных игр- очень-очень дорого, думаю, что в Нарве и денег на это нет. Да и не главное это, честно говоря.

Ну пошли нытики-страдальцы стучать по клавиатуре. Кто ничего не делает, тот фонтан из негатива включает. Если что не так исправят, ведь не конец света. А если честно, то некоторой категории нарвитян вообще ничего не нравится и никто им угодить не может. По моему- это уже диагноз! Клизма

Визуализация на уровне современных игр- очень-очень дорого

в "дальнобойщиках" по нарве поездить можно было весьма бодро, было это лет -дцать назад Ржу не могу

Не оценили эксперты вклад в виртуальность за каких-то 200 тысяч евро... Вот если бы потратили миллион!
А ведь на эти деньги можно было бы отремонтировать какой-нибудь фасад здания в том же старом городе или вложить в работы по восстановлению домика Петра.
Ах зачем это все, материальное, осязаемое, то ли дело авторские экскурсии по разваливающимся достопримечательностям или виртуальные строения!
Туристы оценят (они же на злые ИТ-эксперты)!

А сколько улиц переименовать, боюсь даже подумать!

узнаю деревню, ничего не меняется, все как всегда убого и через жопу Ржу не могу

Полностью согласен!!! В Нарве как и всегда !!! Страх

хотя не, слоган поменялся Широкая улыбка

Реальное положение дел:
Аналитик Департамента статистики Теа Вассильева пояснила, что показатели безработицы стали расти. «Во втором квартале насчитывалось 50 200 безработных, что на 8500 человек больше, чем годом ранее, и на 11 100 человек больше, чем в первом квартале этого года.
Страх Страх

Естественно, что с работой проблемы. Ведь в Нарву (да и в Эстонию) всё ещё прибывают беженцы. Самое интересное, что украинцы находят работу и работают, а местные только ворчат. Распальцовка

Не только ворчат, но и хулиганят.
Вызов в полицию поступил с улицы Харидузе, где нетрезвый мужчина совершил несколько выстрелов из огнестрельного оружия, попав по окнам многоквартирного дома.
Прибывший на место происшествия патруль обнаружил мужчину, который держал огнестрельное оружие в обеих руках и не подчинялся указаниям представителей власти.
Для его задержания был применен электрошокер. Агрессивный

В 1994г помним, как поддатый мужчина решил подшутить над полицейскими. Когда его задержали, он им сказал, что вооружён и их пристрелит. Сунул руку в карман, якобы за пистолетом и получил от стражей порядка пулю в лоб. А здесь при явном оружии и жив, везунчик. Печаль

Что-то не помню в 1994 такого. Был правда похожий случай, когда у бара (вроде "Анркадия" у проходной бывшего АТП) мент-водитель, по-пъяному, в лоб из ПМ-а...но это, как говориться "другая история".

У этого "шутника" жена и брат живут в Нарве. Если захотят, то напишут.

Может, чуть с годом ошибочка небольшая "+ -", а так всё правда.

полнейший бардак! Stena.ee

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.