Нарвские власти просят у министерства дополнительные деньги на обеды для школьников



Комментарии

Да никто из вас ничего для города не сделал. Что вы там выдумываете????????? Если вы что то делаете, так это только думаете ,как себя любимых не обделить.Да с городских денег побольше себе урвать. Вы же там в гор управе все повязаны. Вам ни суды и ничего не почём. Вы же ничего и ник то в городе не делаете. И Стальнухин ваш !!Что много что от него изменилось?? Как в Нарве штаны просиживал так и там теперь!!!!!!!!Гнать вас всех давно пора от власти и подальше. Всех вас на стройки разнорабочими. Так ничего в своей жизни вы не умеете делать. Или в дом пристарелых санитарками на зарплату в 350 евро. Что вы себе ни в чём не отказывали с такой зарплатой.

А выход есть. Вы возьмите в гор управе сделайте красивый жест детям. Вы возьмите и по 100 евро каждый дайте со своей зарплаты. Вы не обеднеете. Вот и хватит тогда денег на обеды! ИЛИ ВАМ СЛАБО ДОРМОЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..... эти слова относится к чиновникам...

Насмешил, возьмите отдайте, со своих зарплат.
Если б они как минимум не воровали у горожан денег хватало бы. Если б не прокатывали деньги по командировкам, по китаям, польшам, англиям германиям франциям .... то и на это не пришлось спрашивать.

Что-то на петри платс умеют хорошо делать две вещи жировать за счет народа и клянчить деньги (как-бы для народа).

нехорошо взять хлеб у детей и бросить его псам. мф15.26

Стальнухин человек)))
ТАк нафига все только голосуют за наше городское правительство я уже не говорю насчёт государсва.
Вы ведь люди всё можете вчём проблема.
В европе бы их уже и близко люди не пустили не то что в горуправу ключи бы подавали и был бы их потолок , а ещё штраф бы всю жизнь отрабатывали.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.