Нарвские власти надеются повлиять на нечестных предпринимателей с помощью честных



Комментарии

Так а речь вообще про Эстонию или какую другую страну? По большому счёту, я уважаю профессора Вайнгорта как учёного- экономиста и практика, но применительно к Нарве его миссия носит скорее полит-пиарный характер (поднятие авторитета теряющей популярность партии) нежели реально работающие рекомендации относительно развития экономики в городе. Экономическое сознание малого и среднего бизнеса в Нарве на данный момент таково, что пока у бизнесмена не будет оставаться после выплаты постоянных и переменных расходов больше, чем эти самые расходы, никакие клубы не помогут. И на муниципальном уровне в этом плане мало что можно сделать. Снижать нужно затраты на рабочую силу и менять государственную внешнюю политику. А это делаеся не на муниципальном уровне.

"Снижать нужно затраты на рабочую силу и менять государственную внешнюю политику." " Для того, чтобы корова давала больше молока и меньше ела, надо её больше доить и меньше кормить". Про...ли реальный сектор экономики, "деньги-товар-деньги" говорите? Ешьте ассигнации-здоровее будете.

Вайнгорту заплатили за совет создать клуб честных предпринимателей? Этот юмор похож на сценарий для Клуба веселых и находчивых - КВН. Пусть Волков слова учит.

Вайнгорт давно себя изжил, совковые мерки, Первомай, консолидация... Ничего пуного давно от него не слышал со времен бухгалтерского клуба, где он учил, как обойти законы...)))

Хомякова лет 5 назд тоже начинала борьбу с "конвертами".Честная наша,где Вы?Опишите своё видиние проблемы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.