Нарвские электростанции снова могут заработать



Комментарии

Одно жулье!

скажите работникам СПАСИБО
чтоб у вас всё было.
вода.электричество .еда.

а првительство скоро растреляют

Я же говорил - мутная схема. Сократили, выплатили дурные бабки, теперь опять берут на работу... Или лыжи не едут, или я идиот. Кому-то всё это выгодно.

Тут лыжи не при чём. Ты - идиот Улыбка

Схема такая.... в советское время производством и распределением электроэнергии занимались специалисты, а в настоящее время этим занимаются бестолковые буржуины, которым самое гланое свои карманы набить.
Любой грамотный энергетик скажет что то как эксплуатировали блоки в последние годы это есть разрушение ..... пуск, остановка,.... пуск... остановка... и т..д. даже советская техника такого долго не вынесет.
Даже среди обходчиков и слесарей мало осталось грамотнвх и знающих специалистов, хотя еще остались.

Давно понятно, что прикрываясь зеленой энергией политики разрушают электростанции, что бы потом пристроиться к эстонскому электрорынку. Эстиэнергия не строит гидроэлектростанции, не атомные станции. Только пару ветряков. За то видно как частники штампуют ветряки, предлагают уже строительство атомной станции. Профсоюзы подпевают этому деянию. Делают вид что не понимают. Народу врут. Успокаивают стабильностью и возрождением.

Однако работников разогнали?

Там у наших депутатов глаза от суммы 125 лямов загараются Ржу не могу
А вы говорите заработает...

Вам могут кинуть кость с барского стола, а могут и не кинуть.
Есть только два класса: пролетариат и буржуазия, и кто не за один класс - тот за другой.

То, что мертво, умереть не может

Видно, русофобам выгодно, что энергетикой в Эстонии управляют банкиры и люди далекие от этой сферы деятельности, сколько специалистов- энергетиков в Ээсти Энергия? Ответ: 0,0 !!! Вот так и живем!!! А здесь и чрезвычайное положение с коронавирусом, может, оно чему-нибудь научит эстонских политиков!!! Когда экономика должна управлять политикой, а не наоборот!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.