Нарва продолжит обновление парка возле бывшего ДК "Герасимова"



Комментарии

Странные дела творятся. Вроде хорошо, что парк обустроенный будет, но рядом разгромленный дк. Это как красавица и чудовище. В то же самое время мы узнаём, что дк продаётся. Совпадение?(голосом Киселева) Непонимание
Что думаете, горожане?

Горожане думают его уже надо снести и забыть.пусть останется в памяти и на фото.Его не восстановить,а проблем принести может.Так же и другие здания,которые в таком виде.

1).Интересно, кому принадлежит само здание? Если городу, тогда понятно почему благоустраивают парк за наш счёт. а если чужому дяде, тогда очень большой вопрос. Кто в курсе - напишите?
2). "Жители Кренгольмского района просят власти взять парк у ДК им. Герасимова под свою ответственность". Если и просили, то имели в виду, что развалин не будет. Очень много вопросов???


В настоящее время рабочие из парка ушли, и никаких работ не ведётся( похоже смета вышла, или по- современному проЭкт) Ситуация на уровне Тёмного сада. Там то же самое . Деревья в заборах Дорожки выложены и усё!! Наблюдаем ситуацию. В новой "терминологии"- мониторим. Тем более что живём прямо напротив.

Сначала , по человечески , Дом культуры надо отремонтировать , потом уже парком вокруг заниматься .

Его не отремонтировать!!!Как Вы это не понимаете.Здание столько лет стоит под небом и без крыши.Что там ремонтировать? Тогда просите,что бы вернули Царя батюшку-это равносильно.Убрать его уже надо.И закончить с этим.Что ремонтировать и что там будет? 10 % зданий,помещений в городе пустые.Отремонтировать и пусть стоит,а бабушки девичью честь вспоминают.Да отпустите уже эту эпоху.Ходите и смотрите на Ж/Д вокзал,который к стати тоже не доделан.Фишка Нарвы,город-недоделка!!!Все делают на 50%,а дальше.....как то само срастется.

Какие люди тут живут , такой и город !!! Так говорите Нарва город - недоделка ? Тогда всё правильно !

А через дорогу детский садик разрушенный,чей?

детей,которые уже выросли.пусть приберут за собой.

Может мэр нарвитян просветит, а то много вопросов???

Какие-то вы все не прослветленные,фирма которая обустраивала этот парк, Березовского того друга который сейчас сидит дальше сами додумайтесь почему там нечего не строят

Главное что бы не как с темным садом , начали все красиво и щас стоит закрыт =(

Я вот не понимаю :зачем ремонтировать парк ,если такое здание отпугивает всех??? Ржу не могу
Вопрос решите с хозяевами +детский садик через дорогу бывший и уже потом проводите тендеры:)) Ржу не могу
А так :сделают ремонт,через год снесут здание,во время сноса повредится ремонт и что????заново Ржу не могу

Типа, четыре кольца на квадратный метр?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.