Нарва-Йыэсуу снизил плату за пользование общественными туалетами до 50 сентов



Комментарии

аватар: MFS

за то что нужно покупать парковочные талоны, туалет должен быть бесплатным.
Ну и придется им тратится на то чтобы белокоричневые бумажки да зассаные участки возле пляжа ликвидировать.
Какой-то не место отдыха а сбор бабла.

аватар: Толстый тролль

А на кой ляд эти туалеты ваще нужны? 30 лет уже ляжу на пляжу в устьнарве и не припомню, чтобы мне приспичило там по большому. По маленькому прекрасно в море или в лесок ходится за бесплатно Широкая улыбка

Зато власти не успевают рапортовать о великолепных беседках,поставленных неизвестно для чего в гуще комаринного царства. Может туда ходить в туалет? Стыдища, "европейский" пляж без доступных туалетов.Грош цена вашим променатам,если вы элементарного не можете обеспечить!

Скора за воздух мзду брать будут.кекиш с туалетов тоже бабло наверно им приносит.продают наверно

Ребята, я не пойму, что вы делаете на этом официальном пляже? Парковка - платная, сортиры - ну вы поняли уже Улыбка, народу - тьма.
Чуть дальше в сторону Таллиннского шоссе километры такого же пляжа. Народу - меньше, и существенно. Чуть побольше коряг на пляже, когда остров спускают, это да. И нудисты рядом. Но у них знак стоит и кто не хочет пялиться на их обвислые мяса Тошнит , может туда не ходить.
Парковка - бесплатная, лес - рядом Секрет

Очко владелец паходу обьявился

Уже двое выходных туалет у пляжа не работает! У кого-то просто монетки обратно выбрасывает, а у меня, например, "съел" 50 центов, и дверь не открылась. Не я одна такая была. Возмущенных было много. А на туалете ни телефона, ни адреса, куда обращаться по случаю такого мошенничества. В следующий раз пойду в полицию писать заявление. 50 центов с сотен человек в день просто так - это не шутки, а настоящая статья.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.