"Нарва-Йыэсуу — курорт несправедливых историй"



Комментарии

На Стене прям катин избирательный штаб образовался. Широкая улыбка

Пока Рейховцем удаётся удержать власть вешая лапшу народу, то с прискоком то с подскоком на ореховый горке,то катаясь на кораблике, то кофейку попивая, они будут подобно шакалам рвать народ на части. Старая сказка о главном))) Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло....

Тошнит уже от её пустых обещаний и рекламы!
Сразу вспомнил анекдот:
У кандидата в депутаты спрашивают:
— Почему вы решили выставить свою кандидатуру?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в разврате, коррупции, роскоши. — И вы будете бороться со всем этим?
— Нет, я хочу во всём этом участвовать!

И здесь эта двуличная бендеровка. Её в дверь, она в окно. Мурашки от тех сумм, что ввалены в её кампанию. Не дай бог это нарвитянам отдавать.

Вы и отдадите, через бюджетное спонсирование катиных друзей и их идиотских проектов.

Жадность до денег и власти, если она ненасытна, гораздо тягостней нужды, ибо чем больше растут желания, тем большие потребности они порождают...А корысть говорит на всех языках и играет любые роли, в том числе и роль бескорыстия...

кондрошева опять голоса подростков собирает через молодёжный центр.
кто не придёт с ид и паролями тот отчислен.

Картинка: i.ibb.co/ChnpC8T/image.jpg

Народу КУШ не выпал ни с одним его избранником… не «фортит»...

Катя мне была симпатична ровно до того момента, когда из оппозиции она попала во власть. И повела себя ровно так, как и ранее правившие поганые центрики. Во-первых, она вступила с этими жуликами и ворами в коалицию.
Я ничего лишнего не хочу сказать, но вот ты вначале громишь (и справедливо) воровство и коррупцию в нарвской власти, а потом пьешь с этими жуликами и ворами на брудершафт и вообще всячески сливаешься с ними в экстазе.
Это как, нормально? Или цель оправдывает средства? Вот только объявленной цели - "Нарва будет городом, свободным от коррупции" - ты никогда не достигнешь, вступив в союз с признанными и многократно судимыми корруптантами. Как невозможно уничтожить преступность, став преступником самому.
Последнее, что окончательно добило мое доверие к Катри, это конкурс на должность руководителя Линнаэламу. Когда она пропихнула туда любовничка своей приближенной, который в данной сфере - ни ухом, ни рылом.
Такой способ комплектации управляющих кадров - это уже за гранью добра и зла.

Сразу всех засидельцев сковырнуть с насиженных мест всё равно бы не получилось, поэтому и пришлось с теми же засидельцами пойти на коалицию, чтобы со временем убрать их по одному. Просто не успела.

Это такая же странная логика, как у некоторых бывших эстонских коммуняк, типа Ансипа и Рюйтеля - "я вступил в партию, чтобы развалить ее изнутри".
Сами-то в это поверите?

Если безобразие нельзя прекратить, то его нужно возглавить. Правильный ход.

Судя по тому, что любое упоминание Райк вызывает такой взрыв пуканов в комментариях, то это значит, что она всё делала правильно.

Упоминание фюрера вызовет такой же взрыв, только это совсем не значит, что Адик "делал всё правильно".

Сколько бы не подрумянивали труп нарвских центристов в инете, всё-таки чертовски приятно, что 18 числа подведут итоги и сольют их в отходы нажатием клавиши. Вот Стальнухина придется терпеть в депутатах еще какое-то время, но это дело времени.

Не будьте в этом столь уверены. 20-евровых бабок, а также "голосующих" за бутылку или под пинком начальницы пока что никто не отменял.

Я так понимаю все нарушения возможны 17 го числа. Хорошо бы несогласные с этим имели тактику противоборства, иначе столько усилий будут нивелированы.

Эти действия становятся очевидны уже после прошедших выборов. Когда оказывается, что электронно проголосовала куча 70-80-летних, причем почему-то за одну и ту же партию или список.
И никому до этого дела нет. А опросить "проголосовавших" (и начать по результатам уголовное дело) не позволяет закон.
Не зря в Германии в свое время Конституционный суд запретил электронное голосование, ибо признал невозможным проконтролировать, насколько свободно отдан голос. Мы у них свои кодексы скопировали, а вот такое разумное и логичное решение - почему-то нет.

Кто относил списку Райк свои данные через объявление в газете Город, срочно смените пароли! Предупредите и близких.

Ну и глупец!!! Что ты привязался к ид картам, ну не возможно без них голосовать!! Сходи в библиотеку,там научат пользоваться!А нет, не ходи, потом на тебя кредит возьмут, через пару лет)))

Меня тоже от этой рожи уже передёргивает. Прочитала газету ,Голод, и вижу в каждом её слове ложь, ложь. И всё это для достижения цели - власти. Лгала и раньше ( прочитайте статью Янович о лжи Райк ), лжёт и сейчас. И эта ложь будет с ней всегда. Почему вы думаете её выгоняли, или не продлевали договора на прежних рабочих местах и старались отовсюду избавится. Неужели бедная Нарва попадёт к ней в руки?

Паншин подтянулся? Всех несогласных в своей группе забанил и теперь здесь решил на вентилятор набросить?

Вообще, центиристов можно поздравить за "достойного" новоиспечённого члена, потому что такую антирекламу своей же партии идиотскими публикациями, сделать не смог ещё никто.

Зато Янович святая, прям светоч. да одни проделки с Ефграфовым чего стоят

Голосуем за КАТРИ РАЙК!

Как ты заебал уже, дорогой.

Разве райк была мэром в 2020 году? Даже здесь врёт!

31 декабря была.

Только за КАТРИ!

Только умственно отсталые могут голосовать за список рейх, но им весь маразм этого поступка объяснять бесполезно, умственно отсталые - что возьмёшь.

Умственно отсталый тот, кто коверкая фамилию,чувствует себя мстителем..зорро недоделанный)

Стена вы обнаглели. Ставишь плюс,и зразу несколько минусов. И здесь подтасовывает!грязьненько!

аватар: Дим Димыч

Зачем эту дуру и дурака на стену выкладывать?

Написал самый вумный!)

Совсем мало о Усть-Нарве, зато так много о кораблике. А о велодорожке сказано-строить легко, а вот как обслуживать? Плохо когда такие люди с мозгами школьника приходят во власть!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.