"Народу важно": хотела ли Нарва и ее чиновники почетного звания Культурной столицы Европы?



Комментарии

"Нарвские патриоты уверяют..." Сколько можно мусолить эту тему, которая изначально была рассчитана дураками (вернее, прикидывающимися дураками) для дураков?!

Райк заело что ли? Ит академия, ит академия, ит академия, причем уже сказали, что ее не будет. В словах второго участники хотя бы есть логика, в отличии от Райк.

ой, не в том окне написал.....это про программу Народу важно.

Да всем Н*СР*ТЬ! В городе порядок наведите, так отвратно траву в городе не стригли лет 10, как в этом году.

Блин,и здесь вместо разумного разговора опять главная цель Райк звучит на протяжении всего разговора- смените власть. ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ.

"Город сенсационно вышел в финал конкурса, победив сильных, известных конкурентов."
А где можно посмотреть список побежденных Нарвой сильных и известных конкурентов, кроме Курессааре? Подмигивание

Кроме Курессааре и не было больше никого.

Идиотов не нашлось или разумные депутаты денег не дали и не дали своим чиновникам дурака валять. Занимались нужным делом для горожан. Не пример нашим.

Нужен был типа конкурент,походу помойка,как наша НАРВА(делают из нее так,не пинайте),хотя люблю свой город.Вот и сравнили,типа у нас променад или еще чего-это,но это ноль.В Тарту приезжаешь,все как то все по другому.Все понятно,как то все по другому, не знаю как объяснить. Просто правильно говорят люди, под эту тему освоили немного денюжек и хорошо. А теперь М-Э-Э-Э-Э-Э-Р пытается выжать из этого ЕСЧО.Хочется что бы пришел человек ,который действительно что-то делал,но похоже мы на заклании .Извините если что ,выпимши,но надоело.

Не иизвиняйся,этот чудак на букву М ,мэр наш "любимый"уже всем все показал.В топку!

Нарва боролась до конца - я долго смеялась. - «У них в основной были вопросы поддержки местного самоуправления» . Конечно, что ещё спрашивать, посмотрели на флажки, на убогий разваливающий город, на дороги в кольцах. И мне тоже хочется задать Сергееву вопрос - а что он сделал чтобы город хоть на шаг стал красивей, ведь он главный архитектор. И своё ли место он занимает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.