Народу важно: "Что делать со Старой Нарвой?"



Комментарии

Федор эту работу выполнял за зарплату! Пусть не обманывает народ. А платила ему гореуправа деньги чьи? Правильно, с наших налогов. Вот пусть теперь голова у гореуправы и болит, что с этим шедевром делать.

Ну да, горемэру все равно, что с макетом будет, ему бы только пропиариться перед выборами. Широкая улыбка

Он тебе (перед выборами, на камеру, в пустом зале) может и лезгинку и русскую плясовую сбатцать. А как только попадет туда, куда задумал, он тебе бедолаге Широкая улыбка плясать перестанет. И будет твоя очередь ему плясать.

Я не поняла что-то, если в помещении где будет стоять макет надо такие высокие параметры как температура и влага. То какие требования надо к подвалу, ведь тогда он тоже не сохранится. Откроют коробки в подвале ,лет так через несколько
,а там одна труха. Или ,скажем, мыши погрызут.

Думается, управе это не важно. В фонтан у Ругодива сколько закопали и что? Коллективная безответственность.

Да, что ж такое! Конкурс на наем помещений объявляли, помещения выбирали, выиграл конкурс кто-то, а почему договор не заключили? Цена была названа, это условие конкурса было, а почему нет договора? Потом здание отдельное строить надумали. А чуть позже - передумали.
В столицу отвезите, Федор, там найдут, где поставить.

сожгите его уже наконец, вот проблему города нашли.. как теперь без куска бумаги то жить

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания.

В Нарве есть здоровенный музей, который в замке. Всякие макеты там уже стоят, то есть условия вполне подходящие. И места свободного полно. В чем проблема?

Кто эти люди ? А они прошли люстрацию через мусорные баки ? Умник

Очень хорошая работа у Мадиса Туудера. Он вообще нужен в горуправе? Или опять чей-то родственник пристроен. Или как бывший директор музея Тооде по нац.признаку приняли. Мы,говорит, уже четыре года назад стали заниматься этим вопросом. Ого скорость! А про эффективность даже нечего сказать, результат налицо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.