Начальником нарвского погранпункта нарушены правила пересечения границы и таможенные законы



Комментарии

аватар: My3

так он же злостный контрабандист. повезло ему работать на таком месте. вози что хочешь и сколько хочешь! таможня процветает!

Вот зараза..., были слухи о том что он полную машину сигарет и спиртного регулярно провозил..., а я не верил, всё таки думал что такой высокий чиновник, да на такой должности не должен себе такого позволять! А вот оказались слухи правдой!!! Думаю отделается "ну очень строгим выговором"....

аватар: Василич

За такие вещи, если не под суд, то пинком под зад в два счета слетают с места. Даже не смотря на то, что ты эстонец. Это вам не обычных полицейских со знанием эстонского днем с фонариком искать в Нарве. Теплое местечко то, на такое не грех и с Таллинна перебраться.

Опубликовано: луарвик - я так понимаю у тебя много имён. И источник у тебя надёжный, как гнилая верёвка. Первые два коммента твои коллеги-калеки?

Родственник Лумисте? Или партнер по "бизнесу"? Ржу не могу

Лумисте собственной персоной Ржу не могу

да не "гнилая у него верёвка" и источник и в правду не соврал. даже слегка приукрасил, не сказав о сигаретах что этот погранец хренов выбросил когда за зад взяли (правда сигарет при нём было мало) а вот то что провезти смог без контроля, вот это вопрос. сумки у него ни кто не проверял. КОЗЛИНА он!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.