На территории бывшего пионерлагеря обнаружена, наверное, крупнейшая в Эстонии колония бездомных кошек



Комментарии

адрес не понятен,кто знает напишите.переведу деньжат кошакам.

аватар: Кубик

Союз Защиты Животных сейчас как никогда нуждается в помощи людей,которым не безразлична дальнейшая судьба этих кошечек.Неравнодушных людей,желающих предложить этим дружелюбным котикам временный или постоянный дом,просим обращаться по номеру 53463593 или info@loomakaitse.eu

Прошедших курс лечения и уже здоровых,кастрированных/стерилизованных животных,можно увидеть на страничке Союза Защиты Животных (Eestimaa Loomakaitse Liit) на Facebook.

Пожертвования можно перечислять на счёт Eestimaa Loomakaitse Liit:

EE742200221052074915 (Swedbank)
EE441010220252652225 (SEB)
В пояснении просим указать ” Помощь кошкам Alliklepa”

loomakaitse.eu

Котята этих кошек уже дикие, они никогда к человеку в дом не пойдут. Мартышкин труд.

В дом как раз пойдут,в квартиру проблематично!

Если с момента рождения не видели человека и месяца 3-4 сидели безвылазно где-нибудь на чердаке, не только не пойдут ни в какой дом, а погладить себя не дадут и руки все изорвут при попытке просто взять на руки. Дикие есть дикие. Это, кстати, проверено в реале - у соседей два кота таких были, но ни к одному человеку ближе 3 метров не подходили вообще.

Инструкции, как проблему решают в США youtube.com/watch?v=tI3WINmInXI и Испании youtube.com/watch?v=dFIcV3eKEhc. Надеюсь, никто не посмеет упрекнуть власти этих стран в недемократичности и несоблюдении закона?

Гуанмяу в действии...Свободу котам !!!! НЕТ- СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Да - учет животных, да - чипирование, да - крупным штрафам за их дерьмо на тротуарах, да - налог на животных. Да - полное истребление бродячих. И вот тогда тут будет Германия. Хотя бы в смысле отношения к животным.

тогда пусть гос-во и платит дотации на содержание животных человеком, чтобы полноценный уход животному был как в Германии ))

Э, нееет, друзья. Воспаление хитрости штука хорошая, но это лечится. И за хотелки свои собственные надо бы учиться платить. Аналогия с жильём - если у человека доходы не позволяют содержать виллу и их хватает только на оплату коммуналки в двухкомнатной хрущобе, то он либо сменит работу, либо кроме как хрущобы ничего купить будет не в состоянии. Государство ведь в этих процессах не участвует. Так почему оно должно должно валить многие миллионы евро на желания любителей животных? Иными словами - возжелал завести кошку, так будь добр вынуть из кармана деньги на все стандартные процедуры и готовь на штрафы, если убежит.

У ныне закрытой школы №7 живет семейство котиков.Раньше,когда школу ещё не обнесли забором ,их кормила охрана.Они почти ручные.Если кто может помочь выжить милым зверькам -помогите!

Где это находится?
Можете написать в личку

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.