Министерство успокоило Нарву: в школе дети могут находиться без масок



Комментарии

"В ответ на обращение Дегель министерство ответило, что обязанность носить маску в общественных местах не распространяется на школы, т.е. учащиеся и учителя не обязаны носить в школах маски".
Хорошо давать советы из собственного кабинетика в министерстве.
Действительно, зачем носить маски. Подумаешь, что в течение 45 минут в закрытом помещении находится 20-25 человек. Это не страшно! На уроке же никто не дышит, не чихает и не кашляет. Но маску ребятам целый день носить трудно. И что делать?

Опыты на школьниках и учителях ?

Если твой ребёнок кашляет и чихает, то оставь его дома и своди к врачу, чтоб не заражал других. Почему другие дети должны дышать через тряпки и портить себе лёгкие из-за вас - несознательных. Министерство всё делает правильно, остальное зависит от нас.

Дети могут быть только носителями вируса без симптомов!

аватар: мегалодон

А школа не общественное место?Попахивает очередным бредом, обличенных властью кретинов. Исходя из этого,все остальные ограниченья являються абсолютно бредовыми.Что и требовалось доказать.

Если так рассуждать, то мы все переболевшие - бессимптомные носители и притом любых болезней. Медики об этом знают. То, что некоторые дети не очень хотят ходить в школу и учиться, то это не секрет - было и раньше, прогуливали. Если не хочешь, чтоб твой ребёнок был неучем то следи за его здоровьем и не отправляй в школу больным, чтоб не заражал других. Правительство поступает правильно!

Вот ведь удивительный народ!!! А вам приятней и желательней было бы услышать из министерсива ЧТО? Что "Учителя должны быть в скафандрах, а дети в обычных противогазах. Но смертность 150℅ должна быть обеспечена...". Вам пытаются понемногу рассказать правду об этом ковиде, а вам подавай "катастрофу" во всех окровавленных красочках. Да успокойтесь вы наконец-то, любители фэнтези.

Видно у некоторых так пошёл бизнес, что на всё п...... . Теперь будут думать как всех одеть в скафандры и какую бы ещё болезнь запустить. Спасибо врачам, что без лекарств и вакцины от "ковида" вылечивают людей. В России ещё не довели вакцину "до ума", а уже начали прививать всех военнослужащих, как потом всё это на здоровье людей скажется?

Бизнес есть бизнес, и ничего личного.

Полностью отсутствует причина -следственная связь. Народ в Нарве начал болеть -школы посадили на карантин .
Болезнь превратилась в неконтролируемую эпидемию -школьников вернули за парты . Зачем в четверг а не в понедельник ?
Конец триместра - дети получили табеля . В общем видимо логика чисто женская -связана больше с ПМС.

Просто у кого-то из руководителей ребёнок захотел в школу. Везде - личный интерес.

А, твой значит в школу ходить не хочет, а по городу шляться- так это пожалуйста. Где логика?

В общем везде человеческий фактор. То ребёнка больного отведёт в школу, сама больная попрётся на работу, то в магазин пойдёт с маской на лице и облапает заразными руками каждый помидор, да и другие фрукты и овощи (вчера сама наблюдала такую картину), аж работница прибежала. Так, что тщательно всё мойте и вытирайте. Неадекватов много.

Интересно, мы вдыхаем кислород, выдыхаем с лёгких то что организму не нужно, т. е. углекислый газ. И через тряпки часть обратно вгоняем в лёгкие. Сколько больных прибавится с больными лёгкими, у многих они и так больные учитывая нашу экологию, включая вырубку лесов. Но масочный приказ будем выполнять. Нос закрывать на свежем воздухе - это преступление против людей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.