Минимальная зарплата со следующего года может вырасти до 500 евро



Комментарии

Пускай разгребут бардак сИ запретить на полставки оплату- не оплатой минималки-должен быть закон и приследовать и наказывать...А если не в состоянии отслеживать по начислению на счет это самое простое рабочее состояние...Значит чиновникам выгодно..Запретить оплату аолставки-минималка..И не развивать безработицу и нищету-значит выгодно меньшим-кончиться майданом...Майданы Украинские они поддерживают -значит можно..

без толмача не обойтись ))

А если нет производительности труда - продавцы , уборщики и т.д. , а Вы их вводите в заблуждение , люди не хотят работать если не платят минималку , а где для них брать тугрики для минималки - мелким предпринимателям , может профсоюз доплачивать будет или комсомол . Только пиарятся , думают ,что все у корыта живут , с неба все падает.

А по вашему продавцы и уборщики не работают?12 часов отстояв в магазине и 8 часов убирать за входящими?А тугрики мелкие предпринимателм пускай сами зарабатывают,постояв за прилавком.Вообще обнаглели предлагая в объяве 10 евро в день + процент.Берёшь на работу,плати по Закону,не можешь платить,закрывайся.

Я знаю, где взять деньги, чтобы люди стали жить богаче - распустить армию и оборонный бюджет и пол миллиарда в год можно делить на всех!

сколько человек будет получать если он получает 500 минимальных когда введут необлагаемый минимум 500 евр ??

Если ставка брутто будет 500 евро
Налог по безработице 1,4% или 7 евро
Накопительная пенсия (если есть) 2% или 10 евро
необлагаемый минимум 500 евро
Итого: 500-7-10= 483 евро

У этих ЖИРНЫХ ещё падучая не началась? Ведь 500 евриков с многотысячных доходов, надо отдать зря.

Ну,500 евриков,это не так уж и плохо.

что толку от этого ,,повышения,,если цены растут быстрее минималки.

что бы получить минималку,её и налоги,а так же расходы фирмы надо тупо заработать.устраиваешься на работу-работай,не хочешь работать-иди на биржу.

если нет производительности труда - продавцы , уборщики

Там довольно легко все считается. У уборщиков - по площади убираемых помещений и времени работы. У продавца - по времени работы и выручке. Касается отделов, где покупателя нужно именно обслуживать - магазины одежды, техники и тд. Разумеется, по выручке невозможно оценить работу кассира в супермаркете - выручка от него не зависит никак.

делить на всех

Прям как Шариков - "взять все и поделить", ага. Давайте еще полицию распустим, прекратим финансирование школ и больниц. Только тогда придется и лечиться за свой счет, и детей учить, а в случае преступления оплачивать работу частного детектива, прокурора и судьи. Напал враг? Все мужчины от 15 до 60 лет обязаны явиться в ополчение, причем со своим оружием и пайком на три месяца. Кто не явился - секир башка перед строем. А тяжело заболел, нет денег на доктора? Ложись и помирай, твои проблемы! Все как в древнем мире, короче. Устроит такая система?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.