Михалков о Макаревиче и Собчак



Комментарии

Две политические проститутки, отрабатывающие полученные деньги и не более того.

Мерзко слушать эту имперскую , высокомерную, барскую рожу, высасывающую буквально всё из пальца. Награды Макаревич получал не от ополченцев, и не за то что произойдет значительно позже. Почему за уши притянули награды Макаревича к гражданской войне в Украине и возврату Крыма России, я просто не понимаю. На месте Макаревича, за ту травлю которую организовало государство, я бы отказался от наград. Награды даются не для того, что бы делать из личностей, карманных собачек.

Михалков говорил лишь о том, что если ты на столько сильно ненавидишь страну в которой живешь, считаешь её не цивилизованной и не демократичной, то зачем получаешь от её представителей награды, звания и всевозможные блага. Суть в том, что двуличие предателей стало раскрываться в последнее время и в полной мере. У Макаревича ум 14- летнего подростка с гитарой, который так и не вырос. И тот факт, что сам народ, который поднял Макару на столь высокий музыкальный Олимп, вправе его оттуда и сбросить, как паршивого и больного кота, чтобы не заражал других своей ненавистью к тем, кто его, ...., и кормит.

Михалков всё правильно сказал.Пинком под зад Макароныча) Широкая улыбка

Молодец Михалков уважаю его, настоящий русский человек,патриот борящийся за русский мир и хороший режиссёр. Михалков человек как будто из прошлого из той старой и милой императорской России.

все кто думает иначе, чем гос-во отныне изгой, фашист, бандеровец, чисто имперское мышление

Все кому не нравится его страна,кто постоянно критикует свою Родину,называет свой родной язык и культуру"варварской",всегда и везде достойны только порицания и осуждения.И по другому не было и не будет. Подмигивание Нельзя гадить там,где кушаешь,это называется - свинство.А Макар ваш вконец оборзел и освинячился,его давно на место поставить нужно или даже выгнать взашей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.