Местные жители о лесах Нарва-Йыэсуу: ″В Ида-Вирумаа такая онкология! Надо сажать, а они вырубают″



Комментарии

Надо сажать!Людей вырубающих лес!

Хех, так где же их взять , Лес то государственный , значит общий , а если общий значит ничей. Вот и рубят у кого руки поближе. А причём тут президент , он вообще не вкурсе , а депутаты ,это вообще не их дело. Нах мы их вообще выбирали , неопнятно.

Как нах?Видимость работы и "отеческой заботы"о нас сирых,это фирменный стиль нарвского гор.собрания.

И не говори, вчера на вырубке были видели как ефимов и воронов на пару лес валят, участок свой плакатами центристов и бело-зеленой символикой огородили. Попросили их дров оптом продать, даже не посмотрели в нашу строну, никакой заботы о народе.

Надо помочь рубить!

Сразу все правильные,за лес.А когда сами срубают ёлочку под новый год,это клёво. Прекращайте двуличничать.Всем наплевать на этот лес,просто продувать будет с моря до дач,вот и вся забота.

А еще торнадо появятся, ветру зацепиться будет не за что, свобода, простор подгребай все под себя

грядки песком заметает уже...

Перестань , ёлочка один два , это тебе не гектарами вырубать кругляк . Почитай что такое кругляк

Если вопрос об экологии это больше к Эсти Энергия: сланцевые карьеры, выбросы в атмосферу, зеленые озера и т.д.

"Как будет решаться вопрос с сохранением леса в окрестностях Нарва-Йыэсуу, не могут предположить и городские власти, так как реальных рычагов давления на РМК у них нет."
Реальный рычаг давления у городских властей есть - необходимо взять лес под охрану городских властей, это прямо предусмотрено Законом "О сохранении природы". Тогда RMK сможет осуществлять вырубки только после получения согласия городских властей. Вот абсолютно реальный рычаг давления.

мда, а Вы готовы нести или делать посадки ( потом нового леса ? )или делать рекультивацию ? ........Лагна, таллинна мнт поворот на лево идёт узенькое поле ( в этом году было посажено хлебом ) проедьте посмотрите в лес ( там просека новая появилась) делают проезды через лес ............животные все ушли.
Вы готовы смотреть за лесом ????.............вы готовы делать культивацию и остальное или может у самоуправления есть на ЭТО деньги ????

Извините, но лес остается государственным, просто необходимость вырубки нужно будет доказывать. И обязанности ухода и рекультивации с RMK никто не снимал, они сами на это положили...

Частник покупает землю , продает лес , получает бабло и продает землю обратно вот и весь бизнес. Будут пеньки а не грибки в лесу. Ну ничего у вас еще море останется)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.