Мэра Нарвы Тармо Таммисте отправят в отставку 15 марта



Комментарии

Вообще без разницы, 17 лет протирал штаны и толку от него не было вообще.

Пуканы ватные рвуться с таким грохотом насчет мэрства Евграфова! Обращу всех пердунов внимание на то , что это первый будущий мэр нарвитянин и только за это вы должны быть лояльны к нашим. Чё вы накинулись на своих? Парень он гиперактивный, старается на благо города. Беда в том, что Таммисте полностью дескридитировал и нивелировал данную должность как действенный орган власти. Стоько лет прогнать дуру за наши с вами деньги и просрать по бесполезным командировкам еще больше, не каждый сможет. Кстати, делайте ставки, кто его подберет и вы поймете причину расцвета ТЦ Фама/Астри. Он в кулачек посмеивается над нами, просранный титул культурной столицы наглядный показатель предательства в сторону своего родного Тарту, и тихо ненавидит всех нарвских жителей, как постсоветский мусор и в этом часть вашей бездеятельно— ватной вины. Город умирает, и могильщик Таммисте, как это не понятно? В горсобрание он пойдет? Гоните ссаными тряпками из нашего города этого проходимца!

Нах такая лояльность и нах такого нарвитянина без должного образования и тем более опыта! Ссаной тряпкой и Таму и Евграфа гнать! Бездари и марионетки, обе!

Зачем для работы зубным врачём, сантехником, водителем автобуса, учителем в школе и в садике воспитателем учиться, время терять? Достаточно быть гиперактивным нарвитянином! Клоуны

А как же его крыша, Моисей? Неужто дал добро, или уже крыша прохудилась. А сколько городского добра Таммисте успел Моисею перебросить. И даже с музея кое-что постарался отцепить. Теперь Таммисте надо бежать из Нарвы!

Председатель городского собрания Нарвы Ирина Янович по окончании сессии озвучила, что правление городского собрания уже одобрило заявление фракции ..........

Скоро и ты будешь в отставке!!! Широкая улыбка Ржу не могу

Проквакала злобная жаба.

Янович, спасибо за комплимент, Широкая улыбка мы всегда считали что ты........

Проквакала злобная жаба. Ржу не могу

Лийметса туда же.

О ! Наливайко-соловей местного разлива отписался !

Ничё не пойму. Столько лет душа в душу и недоверие... Кто что не поделил?
А, да и пофигу. Один фиг, не война и не революция.
Да и не пропадёт Тармо. Нарвский округ ЦПЭ прокормит Улыбка

Да тут сама ЦПЭ на грани развала

Петухи! один мудозвон всю зиму проход загораживал у Фамы, теперь свалил куда к чему какая разница всем какать на них

Кличко мэром Нарвы.

Своих дураков хватает . А этот пусть в украинском дурдоме продолжает свою шизофрению .

когда Воронов & Co выражают кому-то недоверие, это звучит как комплимент) А вообще они хорошо там устроились, своим дружным 20-ти голосным хором могут что угодно творить, сами себе принимать и одобрять, сами себя выдвигать и назначать, зачем вообще остальные депутаты нужны? Зачем люди вообще голосуют за кого-то кроме...?
Какой-то политический сюр.

Так может на местные выборы надо ходить не только пенсионерам, а и заКлавным мыслителям?

Нарвские депутаты - это неблагодарные свиньи. Тармо назначал 19 лет их в советы, в которых они получали по 500 евро в месяц за ничего неделание. Теперь они его выкинут с волчьим билетом и без выходного пособия. Хороший пример для будущего мэра, конечно если он способен думать. Скорее всего назначат безмозглого исполнителя, которого также выкинут, за ненадобностью.

Запарили уроды...когда дороги сделаете?? Ржу не могу

Так вам сейчас начни дороги делать вы набежите с телефонами и будете кричать, что в минус дороги не ремонтируют. К слову в этом году особого ужаса нет на дорогах, за исключением дороги от максима ХХ до виадука.

Усть-Наровская дорога в ужасном состоянии, близко к обочине ехать просто опасно, такие там ямищи местами.

А причем тут Нарва? Вайвара за это отвечает, вот к ним и претензии.

Несколько километров усть-наровской дороги находятся на нарвской территории. За вайвараские дороги скажу так - вот посмотрите, как отремонтировали участок Пеетерристи-родник, с тех пор ни одной ямки, ни одного ремонта не потребовалось, несколько лет стоит как новая!

Видимо давно вы там не были, раз для вас как новая.

Практически каждый день езжу. Отличная дорога, ни одной заплатки до сих пор не понадобилось.

Конечно не надо в минус...но ведь плюсовые дни уже были и что???да и скоро ведь минуса вообще не будет,а где планы по ремонту???а зачем было делать в минус???чтобы вот такие дороги получить весной... Ржу не могу
вы просто ездите по ходу от максимы до виадука,остальные также в критическом состоянии...
Вместо этого уроды пудрят мозги новым выражением:"вотум недоверия мэру"...щас его выкинут,при этом заплатят неустойку ,а дороги???а дороги зимой опять или в дождь Ржу не могу

«Тармо назначал 19 лет их в советы» - ну и что, велика работа. Он что, в советы предприятий ,которые он создал своим непосильным трудом ,назначал? А что он вообще хорошего сделал в Нарве? Даже выборы показали, что у него самая низкая популярность среди народа по сравнению с другими мэрами участвовавшими на выборах! Тармо Таммисте не депутаты снимают, его граждане города Нарва снимают, а они это показали своими голосами!

Тармо на последних выборах в Рийгикогу показал хороший результат. Вы пытаетесь прикрыть мнением народа свои грязные интриги в городском собрании. Не пытайтесь, люди хорошо видят и понимают, что интриган разрушитель перевертышь Наливайко-Мяги прёт по головам. Его ждёт не завидная участь предателя.

Вообще то если учитывать население Нарвы то его результат далек от хорошего.

И уверен ,что получил он столько голосов не потому ,как хороший мэр,а потому как остальные задолбали,но за вроде как голос отдать хотелось центристам Ржу не могу

Чтож, сократят не беда, у него специальность есть-ветеринар, будет тёлочек осеменять.

В Нарве еще котиков бездомных много, что на улицах, что по приютам. Вот где бы был полезен гражданин Таммисте!

Мэр который ни чего не решает и не отвечает,

Как это не решает? Плохо вы разбираетесь в хитросплетениях нарвской власти. Мэр, своей властью, может назначить представителя города на заседание акционеров Narva Vesi. Он, в свою очередь, имеет полномочия сменить совет Narva Vesi. Совет Narva Vesi имеет полномочия выгнать со дня Воронова, без объяснения причин. Поэтому Воронов пуще смерти боится не послушного мэра. Именно за это слетел Эаст с поста мэра Нарвы. Теперь Тармо осмелился выступить со своим мнением. Воронову нужен на посту мэра послушный болванчик, беспрекословно и с упорством и тупостью солдафона выполняющий его приказы. 100% новым мэром будет Евграфов.

Почему мэр ничего не решает? Решает! Ведь ежегодно до 30 командировок за границу- в Париж, Брюссель и т.д.Это ведь он себя решает послать отдохнуть. А вы говорите не решает!

Куда в очередной раз поехать - да, решает. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.