Массаж ”со счастливым концом” и секс за деньги — закон не видит разницы



Комментарии

В 2007 году полицейские разогнали детский бордель, в котором было 12 детей в возрасте от 13 до 17 лет. Половина из них умерли к сегодняшнему дню. Секс-бизнес и наркотики — смертельный коктейль для подростков, который рушит души и здоровье. А скока и кто посещал эти ДЕТСКИЕ ПРИТОНЫ? Взрослые дядьки и тётки разве безнравственно поступают по сексотношению друг к другу по собственному желанию да ищё и за свои бабки? Чё тут преступного?

Если ты своей подружке даришь подарок, то она автоматически превращается в проститутку, поскольку поскольку у любой вещицы в рыночной экономике есть денежный эквивалет. Если она сделает мужчине подарок, скажем на 23 февраля - то проститутом в этом случае будет мужчина, поскольку 23 февраля не является в Эстонии официальным праздником.

Как у них все четко разложено по полочкам, что является проституцией, а что нет. Спецы!
Мы живем в государстве с больной психикой и больным законодательством, где гомосексуалистам, людя с психически-половыми отклонениями разрешено законодательно вступать в брак и законодательно удовлетворять свои половые потребности. А нормальным мужчинам не разрешается получать удовольствие в специальных клубах "для взрослых". А где же им гулять? Ответ все помнят. У вас есть отдельная квартира, там и гуляйте. Какие сложности.

в нарве на знакомствах майл.ру много бытовых самопроституток. ищут секс за деньги. обычные отношения не нужны.

Обычно мужчинам нужен секс. Женщины им помогают, а мужчины благодарят деньгами. И все довольны.

Баба за деньги - это пошло. Плюс признак лузера, которому без денег никто не дает. Короче - тьфу!

позже напишу имена нарвских проституток

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.