Маргарита Корнышева: Уметь жить с другими. Эстонии был дан шанс, которым она не воспользовалась.



Комментарии

Стальнухин справедливо молвит, молодец !!!

Поменьше бы словоблудствовал. Он у своих избирателей спросил, что они по вопросу беженцев думают?

Представляю картину: Стальнухин распинается, в зале присутствуют только 54 депутата из них 25 выковыривают козявки из носа, еще 25 тупо тыркают в смартфоны, трое медленно моргают, Рыйвас разглядывает фотки с гей-свадьбы.

Примет Эстония, обязательно примет и по полной квоте. Иначе она себя поставит выше Германии, Франции и Италии, а этого эти страны могут не простить. Рычаги управления Эстонией в Брюсселе, а не в Таллинне, все подобные решения принимаются там. И спрашивать согласия не будут, будут только контролировать исполнение и наказывать в случае чего. Наказание будет действенным, это не то что санкции к РФ, тут будет обсуждаться вопрос кредитования в будущем Эстонии (а Эстония почти на грани жизни в долг, благодаря санкционной ответке РФ тут уже идет начало греческого сценария) и ВНЕЗАПНО кредитовать не будут или дадут десятую часть действительно необходимого. Вот такая у Эстонии независимость. Армия не своя (кайтселитовских упипков смешно считать армией), управление извне, промышленность гробят, уровень жизни ниже соседей-неприбалтов. Будущий обезлюдевший рынок сбыта, полуколония.

Эка хтрец,знает политику партии(анхелы мерхель) и под видом справедивого гнева просто говорит то что нужно,а нужно всегда говорить зазасилие Эстонии муслимами,вот и всё,будь он против беженцев и его отпаоавили бы в максиму тележки талкать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.