Малолетние дебилы и что с ними делать



Комментарии

Смешно. Ничего не изменится, деньги будут уходить на строительство храмов и тюрем, а также на содержание огромной армии.

действительно смешно, если ты веришь что навальный что то изменит. путин хоть и вор и подлец как пишут, но он не дает отобрать у себя честно наворованное, а навальный-кукла это территориальный крах с локальными войнами для россии и еще более глубокий кризис. ну и как показывает история люди всегда воюют друг с другом, поэтому содержание огромной армии не такой уж большой и минус. у нас в эстонии вон вояки тоже любят себе дорогих игрушек прикупить, и ничего что что кризис никого это не останавливает.

Ответ очевидный: не будет Путина, не будет протестов!

Ответ очевиден в другом - когда коту нечего делать, то причину для протестов он всегда найдёт. А Путин будет этой причиной, Фургал или Навальный - не имеет значения.

мысли шире, был бы не вова путин, а вася пукин, все было бы тоже самое, западу нужен президент, который "плясал бы под их дудку", ну типо "балтийские тигры", а вот с россией не получилось (история почему то не учит ничему) - пример тому сирия, была бы россия раньше как на данный момент, то и с югославией ничего не вышло бы. ну и почитай новости, уж как то много совпадений "навальный-северный поток"

Зачем это здесь постить? Итак новости о Навальном уже всем надоели, теперь ещё и его жуков-оппонентов воняющих здесь видеть.
Ни те ни другие интереса не вызывают.

малолетние дебилы не знаю, что такое 90-е годы, и как приходилось выживать.

В том-то и дело, что они знают, каково было выживать в 90-е. В большей части России 90-е так и прошли, так и живут на руинах СССР и вспоминают "славные" брежневские времена.

*ошибка, хотел написать - 90-е так и не прошли.

Смотрю на стадо недовольных, пытаюсь логику понять.
Не вижу нищих и голодных, а вижу лишь безумных рать.
Что сделал ты, сопляк безусый, чтоб что-то требовать взамен?
Уже устал от жизни «гнусной» и в двадцать хочешь перемен?
Ты хлеб растил иль, может, в шахте киркой породу разбивал?
Грузовики гонял по тракту иль у мартена ты стоял?
Прошёл войну, друзей теряя, кровь проливая за рекой?
Иль жилы рвал, других спасая, своей слабеющей рукой?
Что видел ты – Айфон и девок! Что можешь ты кричать – «Мы-власть!»
Безрукий нытик! Недоделок! Позорящий отца и мать!

Да Вы батенька гениальный поэт! Пушкин !
Жаль что не срифмовалось роль Путина в победах и достижения России Печаль

После гражданской войны, за 15 лет построилась страна. Победили фашизм. Разрушенная второй мировой войной страна через 15 лет стала индустриальным лидером всего мира. А при Путине страна все волочится 20 лет в сторону разрухи и развязывания войн. Русский народ долго терпит, но если разойдется, то кровь рекой.

скажи где покупаешь, пойду тоже куплю

А теперь вспомним, какая была в те времена власть (после гражданской и отечественной войн).
А сейчас... Может, и хотел бы навести порядок железной рукой, да либерасты и демокрасты не дадут.
Получите, чего добивались.
И не надо тут про реки крови. Не провоцируйте.

Не кто не призывает и не провоцирует. Это ваше больное воображение. Мне Навалы не нравятся и их действия. Рядом с Россией живем. Будет гореть дом соседа и мы жар почувствуем. Хватило короны. Навал не политик- созидатель, а разрушитель. Урокии и циклы истории неумолимы. Царя трона не большевики лишили. Не Ельцин в СССР перестройку затеял. Не быть Навалу президентом. Резиновые дубинки и щиты не помощники. Спасет Россию от бардака только резкий подъем экономики.

Автор сам не заметил в своем стихе ответов. Хлеб не кто не сеет. Шахты закрываются. Граница закрыта и грузовики у забора. Фабрики и заводы (мартены) разрушены. Светлое будущее молодежи, бежать от родителей и от родной земли на чужбину работать.

Прям в точку!Супер стих!!!

ща западу покажут, какой путин негодяй, "детей" разгоняют дубинками...вот жена наваленого на митинги вроде как ходила И дети вроде как есть, что же она своих то не позвала?

Наивные вы сами. В историю протестов почитайте. Политические ошибки и глупость сделал Путин и Лукошенко, ставя на колени молодежь. Через протесты и унижение молодежь закаляется и звереет. Это как часовая бомба запрограммированная на зврыв. Так царь подавил силой протесты 1900-1905 году, получил жестокое мщение через десяток лет. Ещё в древней Грецим писали мудрецы, что не дай бог, власти унизить молодежь.

ой тупой, по десяткам и сотням ты за всю молодежь то не говори!

О чем ты говоришь, бл.. Пока твоя молодежь на шее у родителей, вот так и самовыражаются, как только самостоятельно жить начнут, сразу вся дурь из головы выветривается, потому что зарабатывать нужно. Ни кто там не звереет, кому сейчас 15, до 20 лет не раз еще сменят полит окраску

Это вам так современная пропаганда мозги застала.

Взрослея молодежь не желает терпеть, как родители всю жизнь терпели и чего то ждали. Какое светлое будущие у такой молодежи? Повзрослев стать терпилами и поклоняться жирующей власти?

"Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться? А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…" - Шариков Широкая улыбка
Ничто не ново под луной...

Это Вы сами этих греческих мудрецов читали, которые про "не дай бог" писали? Шок

Свободу овальному,лет через 20!!!)

Вата сайт вата

путин плохой, лукашенко плохой, янукович плохой, ющенко, тимошенко, парашенко, зеленский - короче все "прозападные ставленики" хорошие, что то терзают меня смутные сомнения

Не созрела еще Россия для жизни в свободном демократическом обществе. Кого не спросишь 'что вам не нравиться в сложившейся ситуации?" отвечают что на такую пенсию не прожить, зарплаты крошечные, цены растут, а доход нет и все в таком духе. Но почти никто не говорит о независимых судах, сменяемости власти, честных выборах, конкуренции партий в парламенте, соблюдении прав человека. Сложилось впечатление, что если, не пойми откуда, их доход увеличить в несколько раз, то и Путинское воровство и произвол властей и кумовство и даже репрессии их смущать не будут.

Смотрел на митинги в Москве и Питере- не очень то там "школоты" и было. Можно сказать- вообще не было. Фейк это.
А с другой стороны- им жить, им выбирать: как жить. Не нравится им эта власть- пусть руководители задумаются: почему? Может, в самом деле что-то не так в государстве? Может пора какой-то разговор вести, а не дубинками махать?

да может пора уже перестать разговор вести,объяснять,вломить хорошо всей либерасне,чтоб поняли своё место,а то растявкались громко,людям в выходные мешают отдыхать.

и почему большинство должно задумываться,что хочет мизерное меньшинство?

Подрастешь - пересмотри.Улыбка))

Генералы готовятся к прошедшей войне. В отличие от протестов 17-18 годов, подростков на нынешних демонстрациях не было, а статьи написали заранее, получили высочайшее одобрение и напечатали по бюрократической инерции. Получилось смешно.
Подростки обязательно должны участвовать в любой политической движухе

"Ответ очевидный: не будет Путина, не будет протестов!" -Жить без «царя» в голове -
-невозможно, а без Царя в стране можно , но не в России.

Расслабтесь вы, пугатели революцией, ничего не будет, не зря царёк окружил себя полчищами ментяр, не дадут они даже рыпнуться против великого, Алексей, скорее всего получит срок, тут анализ чувствуется и девяностых и революций, бьют сразу наоопережение и толпой наваливаются, с экранов и на улице, руки заламывают, тем более русские разобщены, чурбаны там в авторитете

Весь сошел с ума -одни считают что США помжет от социализма ...за деньги да а они у всех есть-нет..конец скоро..Во вторых воружение соц стран ростет и далле Китай захватил рынок ...Друг Китая Россия ..Иран..Индия .и.Евразийский экономический союз ..Сейчас самый продвинутый властный это -Путин..В Англии была Маргарет Тетчер..в Германии Шредер..А США -последним властным -Картер..сдулись все остальные..ни кто не может без парламента..бундестага..что будет далее не известно..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.