Лучшие хиты дискотек безбашенных 90-х, за которые не стыдно



Комментарии

Так в 90- е годы и был расцвет создания музыки и клипов.
Канал МТV работал.
Это был просто поток.
К тому же сама фраза - "за что не стыдно..." какая то некрасивая и глупая одновременно .... Хочется тогда спросить - а за что стыдно? Пускай напишет.

Ииии? МТВ и сейчас работает. Только по другим лекалам. А кто ностальгирует есть куча каналов по спутнику и кабельному МТВ 70, 80, 90, 20, 2010 , рок, поп, техно и т. д... Сам лично видел.

Разговор не о пересмотре старых видео-клипов а о непрерывном производстве новой музыки и новых видео-клипов.

МТВ уже давно видоизменился и перешел от непрервыного показа видео-клипов к показу каких то ТВ-сериалов из цикла "из жизни школьников".

а о непрерывном производстве новой музыки и новых видео-клипов.

это постоянный процесс...

Раньше это был постоянный процесс.

Но уже давно это индустрия прервалась....

По МТВ с 2005 года начали показывать какие то совершенно несвязанные с музыкой ТВ сериалы из жизни подростков. МТВ пришла в упадок. А это канал тащил всю индустрию вперед.
Вот сейчас вышел ТВ Сериал "Король и Шут". Посвещенный жизни участников Рок-группы с одноименным названием. Если бы этот фильм показывали бы тогда было бы понятно. Сериал связан с музыкой. А то что начали показывать по МТВ с 2005 года с музыкой было никак не связано.
И так же примерно 1997 года на МТВ прекратили показывать рок музыку. Только Поп музыка р РЭП музыка. Это было тоже началом упадка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.