Липовка превращается в пляжный комплекс. Пока «кормят» конкурсами.



Комментарии

Полностью согласен с Русланом! Если бы так действовал предприниматель, как город, он был бы давно банкротом! А за эти выходки с кафе необходимо наказать материально конкретных людей, за их некомпетентность и пофигизм. Город недополучил уже за данное кафе более 4000,00€, и попал на судебные расходы по первому конкурсу и всем ПОФИГ! Такой ценой 3000000,00€ толькоидиот может делать такие бетонные гробы.
Игнатову необходимо приостановить выплату заработной платы до получения первого евро из данного кафе. И давно нужно было вздрючить всех за дурость, которую допустили при сдаче.

В нарвской воуправе всё не так просто, как кажется ("все дураки и не лечатся" Широкая улыбка ). Тут какой-то хитрый замут, хитрая схема.
Пока что есть такая версия - сдадут или продадут бракованное здание за символическую плату с условием инвестиций в ремонт Ржу не могу и целевого использования. Для того всё и затевалось.
За 4 штуки евро в месяц это заведение возьмет в аренду только идиот. Ладно летом (обычно два месяца у нас пляжное лето длится Плач ), а в остальное время года какой там будет выхлоп с этого кафе?

Пока «кормят» конкурсами. - ну и название статьи)

а под парковку надо ту площадь где баскетбольные кольца были и норм всё с клиентами будет)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.