Летние дни Нарвы 2021: главное событие – «праздник для всей семьи» пройдет в Нарвском замке



Комментарии

Дас ист гут !

Воскликнули фармацевты , выпускающие вакцину от ковида .

"Дас ист фантастиш" (с)
Так правильнее Широкая улыбка

Скорее, даже так Широкая улыбка
זה טוב מאוד

Мене, мене, текел, упарсин.

Не?

ПС Дословный перевод - мина, мина, шекель, и полмины.

Но пророк Даниил перевел иначе, для страха царского - исчислил Бог царство твое и положил конец ему; Текел — ты взвешен на весах и найден очень лёгким; Перес — разделено царство твое и дано Мидянам и Персам»

Типа скажи раз - да ты пидарас, кажи пять - пидарас опять и тд

Это что за каракули , афганец что ли ?

А что в Израиле, вакцинированном минимум на 80%, наюлюдается новая вспышка ковида, то ж ерунда. Вам, лохам, знатный вирусолух уже объяснил - это же совсем другое, плотность населения, жаркий климат, солнце и бла-бла-бла".
Колитесь, ежики, но жрите вирус кактус.

А кто достоверно знает как долго работает справка о том что ты переболел ? пол года - год ?

на всю жизнь Широкая улыбка , а то кого не спросишь - "я переболел, у меня иммунитет на пол года"...это как? иммунитет либо есть, либо его нет, в моем понимании...почему 6 месяцев? почему не 12 или 1 месяц? или 5 месяцев 15 дней 10 часов? Широкая улыбка

По европейскому стандарту , по года .

По европейскому стандарту пол года !

ох уже эти европейские стандарты и европейские вакцины Широкая улыбка

Ценности ещё забыли ! Герла

сколько будет стоить тест?

Интересно, сколько будет стоить экспресс -тест, в мересуу, например, вроде как 8 евро, в пярнуских спа 5,50, эти какую цену интересно поставят? В очереди пока люди ждут его результатов ковидла конечно не заразная, если что)) То, что мероприятия на свежем воздухе ерунда, главное скопление народу устроить в очереди на тестирование, канитель ради канители.

Быстрый тест на антиген стоит 6.90, в супермаркете продается.
Но тут же добавляются услуги тестировщика!

За то чтоб попасть на это г..но,я должен заплатить?)))Вы серьёзно?Неее,не интересно!

Это наши устроители в очередной раз перестраховались или я неправильно понял это распоряжение правительства, где сказано, что сертификаты и маски нужны в закрытых помещениях, а на свежем воздухе - только дистанция? Про очередную попытку "натянуть" статистику думать не хочется.

городские власти перестраховываются - и это правильно, речь идёт о людях, то есть о нас. Неудобства - да согласен. Просто где истина никто не знает. На это мероприятие придут десятки а то и сотни людей, а это здорово. Надеюсь праздник пройдёт здорово и это главное. Сам участвую исполнителем (буду работать для людей), и то же попал под раздачу закона. Всё будет хорошо

Полная чушь. Люди ежедневно в городе контактируют друг с другом, а что бы пройти за забор на небольшой участок площади на открытом воздухе нужен тест. Для чего? Думаете это спасет от вируса? Нет. При этом организаторы перед парком запустили бесплатный паровозик для детей, и там уже нет ограничений.

А в замке на ярмарке много народу было))))))Вот что Ваш сертификат делает)))

Замонали!Из всех моих знакомы ни кто не постродал от ковида..Болели ..ДА! ,Но и не менее ,чем от гриппа .Сам болел и что..А раньше что не болели ?В общем ерунда.Жив ,здоров и знакомые тоже! Чего трындеть, посмотрите реально...Сейчас уже по новой вакцинируються и сколько ещё надо химии залить ,чтобы не заболеть?А не проще заболеть и понять, как всё это мелочно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.