Леонков: если НАТО не остановится, то России придется устроить ему показательную порку



Комментарии

если НАТО не остановится

А НАТО куда-то идёт?

аватар: Тараскон из Тартарена

А НАТО куда-то идёт?

Срочно пройди idiotten test !
Может,еще не поздно.
Хотя , врятли...

Ты то его не прошел, вот и бесишьмя теперь.))

Уважаемые солдаты батальона кибербезопасности! Научитесь писать по-русски правильно! Делаете ошибки!
А НАТО руководит Евросоюзом в Европе! НАТО упрямо "лезет" не только на Украину, куда она уже залезла, и правильно Россия ставит ультиматум НАТО и США, нечего НАТО делать у границ России, а вот Россия может разместить свои войска на Кубе и в Мексике, давно пора это сделать. Россия прямо сказала: будем уничтожать военные центры управления, а это и Прибалтика.
Так, что игры закончились, пора расставить акценты!

Ещё один хуепор

Да скорее бы уже эти понторезы друг дружку покрошили. Скучно, господа. Хочется хорошего шоу, желательно что бы было задействовано тактическое ядерное оружие, также массированно применялись бомбоштурмовые ракетные и авиаудары, с применением, как стратегической, так и армейской авиации... Надоела вся эта подковёрная возня и раздувание щёк с выражением " глубокой озабоченности" и " непоколебимой приверженности миру, во всём мире".

Х***ню втирает. Специально для таких синяков типа Трансасона из Тарту

Это называется : "раскачивать ватно-тактический электорат".

Хохлы завякали.

У вас кругом одни хохлы мерещатся,поверь сюда заходят не только ватники.

Что ты такое?

Ага! И "Чечню двумя полками возьмем" и Украину за два часа.

Да Вова сцыкло. Где Вова, а где война? Это же не гебешная двухочковая многоходовочка с логичным стратегическим тупиком в конце.

аватар: Тараскон из Тартарена

Ну ты ведь не "Вова сцыкло" , ты ведь до последней капли крови за Крымнаш и Донбасс сражался ?
Да , кастрюлеголовый скакун ?)

кастрюлеголовый скакун. Какие речевые обороты идиотские. У тебя впринципе словарный запас как у банки шпрот которыми ты закусываешь. Скакуасы интеграсты кастрюлеголовые все тебя окружили и хотят зла. Не сдавайся ватный боец за тобой Москва!

Нет, солнечный, это определение повреждений вашего мозга, нанесённых ношением кастрюли на башке.

А чего ВВП бояться? В бункере-то? Погибать будет не он и не его родня, да и есть ли она у него?

У вовы вся родня засекречена. В-принципе, их личности давно установлены, но вова не признается. Это вам не президенты США, которые своих родственников не прячут. И зачем это делалет вова - непонятно. Даже его коллега по диктаторской должности, усатый Лука, такой ерундой не занимается.

Какая показательная порка? Рос.армейка способна справиться с армией Грузии, может, и с армией Украины, а на что-то большее у нее кишка тонка, разве что ЯО применять.
Хотя годность к делу российского ядерного арсенала весьма под вопросом - срок годности большинства ядерных зарядов давно истек, а обновления не проводится, банально нечем. Россия не производит оружейный плутоний с 1995 года. Запасы имеются, но, опять же, вопрос с его пригодностью к применению. Плутоний - сильнорадиоактивный элемент и быстро портится продуктами своего распада.

НАТО по своей инициативе никогда не будет воевать с Россией. Просто смысла в такой войне нет. Вова и так делает все, что нужно Западу. Гонит туда сырье, прямо и косвенно вкладывает в западную экономику огромные деньги, при этом эффективно контролирует население и огромную территорию РФ. Если все это завоюет НАТО, это придется делать на западные деньги, что экономически просто бессмысленно, да и физически малоисполнимо.
Сам вова тоже вряд ли ввяжется в заварушку с блоком НАТО, не будет же он бомбить инвестиции свои и своих друзей, собственную недвижку, не захочет же он потерять доступ к своим счетам в западных банках.
Конечно, на что-то типа войнушки с Украиной он вполне пойти могёт, поскольку войнушка эта будет явно победоносная и быстрая - украинская армия, хоть и сильно окрепла с 2014-го, но все равно ВСУ войну с ВС РФ не потянут. Просто по причине украинской нищеты и коррупции высших военных чинов ВСУ. Да и пятую колонну сбрасывать со счетов не стоит. Конечно, за этим последуют западные санкции, но большинству населения РФ на них плевать. Отключат от СВИФТа? Пофигу, свои 20 тысяч рэ в месяц вполне можно получать и наличкой. Нету хамона, пармезана и креветок? Да насрать, у большинства россиян все равно нет на покупку всего этого денег, а хлеб и макарошки никуда не денутся, РФ сейчас крупнейший производитель и экспортер зерна (как только разогнали колхозы и совхозы, зерна в России стало завались - даже такой кривой капитализм, который построен сейчас в РФ, оказался много эффективнее коммунизма).
Так что идут все эти оналитеги лесом.

все правильно и предельно ясно-5+.

да вова один все нато разгонит.он же стерхолет.щуколов .амфороизводы доставатель.мостостроитель.чернопоисовый дзюдоитель.так что сам справится

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.