Квоты на CO2 подешевели на треть, но нарвским электростанциям это не поможет



Комментарии

мифические квоты

Сланец это же прошлый век! Хватит уже небо(и собственные лёгкие) коптить!

125 миллионов выделили, так что станциям уже ничего не поможет!

Согласен полностью..бабки уже выделены на закрытие..не бывает совпадений в сумме 125 лямов
Блин ,сменили бы урода из профсоюза,забавно было бы отстоять эстонскую и посмотреть ,как раком бы ставили наше правительство из Брюсселя... Ржу не могу

Если вы про лидера знергопрофсоюза то более чем собственное благополучие его не волнует. Маленький, тщедушный,лживые лидерок.

Доказать можешь?

А что именно доказывать ??
Что он г...но??? Ржу не могу

Хватит уже народ травить! Закрыть давно пора эту кормилку для избранных. От этих испражнений в виде дыма и золы рак и пневмония у электората. Караул!!!

тоже правда..

Вы такой злой потому что не избранный?

По ходу обиженный.

Ну а маслозавод он ведь полезен?? Ржу не могу
Если вы почитаете инфо по поводу использования таких электростанций,то кроме как о вреде услышите только от нашего правительства Ржу не могу
Начиная еще с начала 2000 х годов,как только бабки стали выделяться на закрытие крупных государственных объектов ...почитайте и не вкусных калевских конфетах и об ....
А самым интересным сравнением будут весы:с одной стороны эстонская,а с другой 3 маслозавода...И намного сократились раковые заболевания с закрытием поибалтийской?? Ржу не могу
Рад буду,если найдется человек,который устроит митинг,а лучше забастовку..хотя сам к энергетике никакого отношения не имею

А вообще интересно будет понаблюдать что станет с зажравшимися тамошними павлинами, когда эти коптильни закроют

Видимо они и минусуют

Павлины уедут заграницу, так как грамотный инженерно-технический персонал востребован всегда и везде. Сначала, конечно, полгода пополучают пособие. И потом они уже не будут тратить деньги в нарвских магазинах, как делают это сейчас. Вывод - все нарвские магазины и фирмы потеряют прибыль, часть посокращает сотрудников... из-за того, что "коптильни закрыли".

Это то ладно..электричество будет очень дорогим..И страна не сможет себя обеспечивать ,даже энергетически...вот что печально.
Павлины говоришь Ржу не могу

Господа, прекращайте метать биссер перед этими которые дальше своего корыта ничего не видят и не знают.

Правильно! В виду вышеизложенного хочется всем "господам" и их семьям пожелать крепкого здоровья! И многая лета...

Электричество то как раз и дешевое сейчас, станции из-за этого стоят сейчас.

Вы не в курсе, что самое дорогое электричество вырабатывается на нарвских блоках.У соседей атомные и гидро , плюс ветер. плюс Брюссель.Если бы нарвские станции были не государственные,их бы уже давно закрыли.

В курсе и догадываюсь почему так происходит Ржу не могу
И знаю как все поменяется через год закрытия Ржу не могу
Благодаря добрым соседям

Максима, такси, стройка. Кто с образованием, может будет по серьёзней занимать должность. Но, заграница нет, вряд ли

Грамотных там единицы, основная часть по блату, с устаревшими знаниями и без знания языков. Так что за границу они поедут в качестве неквалифицированной рабочей силы. Те, кто дальновиднее уже давно засуетились и уже либо сменили работу, либо в процессе.

Можно конкретнее про блат?

Сколько желчи и зависти есть у некоторых. Уверен, что тот кто пишет тут грязные коменты при встрече с человеком работающим на станции улыбается ему в лицо. А вот за спиной говорит гадости. Если человек в своё время устроился туда где больше оклад то его нужно обязательно в грязь втоптать. Или чей то карман спать не даёт спокойно?

Это точно. Когда встречаю соседа "энергетика-котлочиста" всегда улыбаюсь... Хотя здесь не про работяг разговор, они варятся в этой помойке отчасти под гнётом семейного счастья.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.