Коронавирус в Нарве был обнаружен у членов семей водителей-дальнобойщиков



Комментарии

Дальнобойщики как всегда выделелись.
Этим вечно денег мало. Лазеют где попало.

А кто семьи содержать будет? Ты, что-ли, горлопан?

Ну не горлопан, и не бездельник как дальнобойщики. Вы и сидите за кордоном что бы семьи не кормить. Лишь бы побыстрее свалить от семьи нажраться в сопли на пароме( е ли успееш).... да девок каких нить зацепить по дороге.

да мужики всегда такими были. Цеплять что нить под дороге - это их конек. )))

Дурилка картонная , они семьи кормят .

Кто семьи кормит, дальнобойщики???
Да вы же делать ничерта не умеете, только жрать и пить и девок трахать.
Вы жэ рукожопы.

Кто девочку обидел?

Чудила, а кто в Эстонию доставляет продукты и товары? Без дальнобойщиков ты жувал бы только местные сырки и запивал молоком

Если ты возишь в Эстонию поодукты , значит или в максима на грузовике и трепло, потому что за такие деньги ты работать не будешь. Продукты он возит бл...

какие странные рассуждения...

а разве кто то кого то должен содержать-ну может животное?

Они товары привозят которые ты жрешь ,если бы не они ты бы сдох давно.

Дальнобойщики- беспредельщики короли дорог так называемые достали уже, как и таксисты.

Кроме водил еще рабочие шастают.

Поддерживаю. Безжельники и рукожопы.

Нормально так! А кто семьи содержать будет? Мы сидели 2 месяца в карантине и не думали, а кто же нас накормит? Да?Теперь кто будет кормить те семьи которых они заразили и их жены которые в Нарвском департаменте социальной помощи работают и там заразили людей. Вот они поработали так нормально ...

Нормально так! А кто семьи содержать будет? Мы сидели 2 месяца в карантине и не думали, а кто же нас накормит?

пока вы сидели ребята там работали так как им домой просто было не выехать,в связи с закрытием границ.
Поподробнее можно кого они заразили ?

Уже наверное многих , а эти многие других .

Ну всё , попёрло !

Бегом в магазин памперсы и маски покупать и будем безопасную дистанцию соблюдать .

Можно подумать, они специально подхватили вирус. От этого никто не застрахован, не надо людей винить. А вот по поводу экспресстестов давно пора озаботиться, да, видать, некому...

Вам лишь бы ляпнуть что. Ляпаете даже не задумываясь. Экспресс тесты какие-то придумали, и на что они вам?

и действительно. на кой онинужны7 А были бы. глядишь два отдела не сидели бы "на особых условиях2.

Что экспресс тест,что нет...ГОВ...О полное.С тестами работать не умеют,то есть не умею делить информацию. Столкнулся,вкурсе!Менять всю систему надо.

Дальнобойщики, как бойцы на передовой. А их семьям гос. поддержка полагается. Как и продавцам. Шляпа

Оооо ещё один, которому все мало, зарплата маленькая солярки мало продал, дайте гос поддержку.

Не знаете не комментируйте! Машины очень часто таможня переписывает на количество солярки в баке, во-торных люди работали в Финляндии и Швеции, какая дешёвая солярка ! И люди работали ,Вас распустивших супил кормили ,поили и давали возможность работать предприятиям !!! И последнее тесты многие не надежные и думая,Вам надо сидеть ближайшее время ,сидеть дома ,все болезни от нервов!

Усё...., Нарва "поплыла" через социальный департамент и "дальнобой".... Готовьте маски, а лучше противогазы....

Спал с короной без през..,ни заразно))))

Точно точно поплыла, у дальнобоев один разговор, всё это херня короновирус правительство устроило, никакого короновируса нет. Бабе своей в уши надуют и по магазинам, тем более что правительство как раз режим снимает, можно шастать.

За случай с Финляндией сказать ничего не хочу(хотя тоже всё мутно).
Про случаи в Нарве ,а конкретно со мной было так...
Вирус нашли ,но он был или не был..остаётся для меня большим вопросом!Я обыкновенный мужчина средних лет,без выездной.Не ездил вообще никуда.Пришёл сдать тест на корону ,и бац..он положительный.При это чувствовал себя на 100% отлично.Вся люди с которыми я общался (тесно)были проверены...Не у кого не было вируса,так всё получилось подозрительно..я требовал повторный тест.Повторный тест делать отказались,даже с наглой, кричащей мимикой кричали в трубку.Ответ был такой-Вы в статистике и никто Вам делать повторный тест не будет!Так это статистика или болезнь?
Вообщем просидел я с близкими две недели на карантине и сдали мы повторный тест(через две недели,за это время даже не звонили и не проверяли соблюдается ли карантин),повторный показал негатив!Я думаю он бы показал и сразу(когда просил повтор сделать)негатив,но они так яро отказались его делать...Вообщем я сделал для себя вывод один!!!ФУФЛО ВСЁ ЭТО!

А, зачем вы делали тест? Нравится, когда тестируют, как мышку подопытную? Тест добровольный. Закон чётко говорит, что только с вашего согласия можно тестировать. Поэтому, когда мне начали назойливо прилетать каждый день смски от некоей организации с просьбой!! дать согласие на тестирование от covid, номер полетел в заблокироаанные, потому что я против тестирования. Читайте законы.

Тест делал так как нужно было к врачу..Читай закон Выхухоль!К любому специалисту надо сдать тест(теперь так,учи закон мышка)И без каких либо смс ,надо идти к врачу специалисту и перед сдать обязательно тест!!!
Так что с Вами Выхухоль всё ясно,про мышку бабкам втирай во дворе!

Выхухоль .речь не о том кто и с какой целью сдал тест.речь о том правдиво ли результат.?

Забыл добавить про тех 5ти постояльцев в доме презрения ..Вообщем я им напомнил о тех 5и..,они сказали что мы не знаем правды и у тех был вирус..Как и кому теперь верить?Столько врут,что у людей большие сомнения в Covid.Вот так..,по их (terviseamet)у пенсионеров был COVID 19.А по словам работников дома..,нет.Так вот и я склонен думать ,что всё это фуфлицом попахивает.

Чувак, во всех СМИ писали, что тесты все эти не совершенные, они могут давать ложные результаты, как положительные так и отрицательные

За свои счет будет 80 евро стоить тест?

аватар: Клякса_Чернильная

изначально помню цена была 23,50 Synlab

23,50 Synlab это на анти тела, а не тест!Synlab мне сказали езжайте в Таллин там только и цена около 80 евро!

За свой счет тест делать только в Таллине (мне так сказали) вот и вся вирусная тема!Знаю на 100% обзвонил всех,что бы кто то взял повторный тест.Только в Таллине(да около 80 евро).

А будут ли делать бесплатные тесты на антитела? А если такие тесты есть платные, то за сколько?

На антитела уже делают тесты, стоимость в пределах 25 евро.

Антитела сказали есть у Всех...,что это значит они и сами не знают.Я собираюсь искать правду,доказать был ли у меня COVID 19 или нет.Им я сказал ,что очень не верю в позитивный тест и буду проверять на антитела...Они сразу сказали ,был ли вирус или нет..но антитела всё равно есть..!То есть ,они сами не понимают что к чему и как всё это работает?
Я лично собираюсь теперь проверить себе лёгкие,сердце и сдам (хоть ради любопытства)на антитела.
Когда все анализы пройду..,,отпишусь тут!
Но честно...НЕ ВЕРЮ!

те кто на карантине...вам скорей всего не позвонят даже ,чтобы проверить дома ли вы)))

и даже уверен,что температура больше 36.7 не будет.Я лично летел..,только по квартире(не знал что проверять не будут)!

А работников соцдепартамента надо гнать с работы... Они сами были обязаны разъяснять о самоизоляции и двухнедельном карантине!

А причем тут соц.деп?они и сидят на карантине.речь о другом.о том что хер кто проверяет.вот и ходят среди нас...реально больные !не кто не следит.ходи пешком или на вел.и не кто не спросит документы.да и телефон дома оставь...на всякий.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.