Ко дню рождения Кереса — цветы, турнир и награждение



Комментарии

в Нарве стремянок не найти? или нарвитяне не слышали про такие разработки в строительной индустрии? а может проще и цивилизованней было найти местного дворника и попросить лестницу,ведь как то флаги они вывешивают в праздники!

аватар: Толстый тролль

Нарвские шахматисты настолько суровы, что могут использовать вместо стремянки своего соперника Широкая улыбка А меня больше "графити" в пол стены шокирует сразу под памятной табличкой. Лучше бы ее стерли вместо гвоздичек.

Дайте мне 200 евро и через пол часа не будет этих каракулей

аватар: Буратинко

Да это про цветы все корреспондент Роман Викулов переврал! Рассказываю как все было на самом деле: парнишка шел домой к жене, поздравить с ДР, купил по дороге тортик и букетик гвоздичек. А тут шахматисты тусуюццо около доски мемориальной. Они и докопались до чувака, начали гадости разные говорить и предложения непристойные делать, типа, "А,давай, мы тебе пару шахматных гамбитов покажем или этюдов, защите Филидора научим..." Ну, он понятное дело, испугался, тортик бросил, на стену аж полез от них спасаццо (что явно доказывает первая фотография) Но они и там его достали, начали за задницу его щипать и продолжать третировать...К ороче, обратили в свою секту...На второй фотографии он уже стоит в их кругу...улыбаец цо...Не знает, бедолага, что его ждет дальше... Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.