Керсти Кальюлайд: песня делает эстонца смелым и свободным



Комментарии

... песня делает эстонца смелым и свободным

Отсюда следует один неутешительный вывод: Плохо поёте значит или песни ваши не о том, раз до сих пор боитесь российского соседа и зависите от хозяина за океаном. Подмигивание
Так что ни свободные ни разу и не смелые пока... Язык

Или пойте лучше, сильнее и громче. Плохо стараетесь значит. Широкая улыбка

Всегда думал что смелым и свободным делает гражданина любой страны хотя бы два фактора это сильная экономика и дружественные отношения с соседями , а не то о чём треплется эта дура.

"Да, в лик праздников оккупационного времени вплетались шрамами чужие песни."
Я правильно понимаю, Буратина повторяет лозунги ЕКРЕ: Эстония, для эстонцев? И разжигает межнациональную рознь? Кто не эстонец, тот чужой?
Смотрю, интеграстики все реже попискивают в защиту полена. Потому что все явственнее поведение президентов Эстонии похоже на продолжение фильма - "Тупой и еще тупее: Ильвес и Кальюлайд".

Ржу не могу Хоть по всей стране камеры вешай и снимай реалити-шоу. В начале нулевых, если помните, по ТВ-6 шло реалити-шоу "За стеклом". А у нас можно снять "Под стеклом : теперь ты в Эстонии" (по аналогии с "За стеклом: теперь ты в армии")

Президент -наркоман... Ржу не могу
Тексты на украинского президента похоже:там тоже только песни помогают людям жить Ржу не могу
Коротко:ой дура... Ржу не могу

Если бы царская власть знала на что может вдохновить эстонцев это праздник ,то его никогда бы не было( слова президента Эстонии). Эх не благодарные , Александр второй же он отменил крепостное право -царь освободитель при нём этот праздник у эстонцев зародился. Это Ленин им свободу дал, а не праздник.

аватар: Тараскон из Тартарена

керсти,девочка у которой в годы "проклятой совецкой оккупации" даже не было лисапеда
(хотя у папы была "волга") - вы просрали ,танцуя свои краковяки ,Эстонию.
Гордитесь,нах...

Вот он парадокс : у всей страны было всё (от "лисапедов" до "Волг"), а у бедной несчастной Керсти ни черта, кроме пеЦни.

Когда вы же своей злобой поперхнетесь.

Скорее вы поперхнётесь своей свободой и деРмократией... Тошнит

какая злоба? по-моему это адекватная реакция от униженных и оскорбленных Палец вниз

"Они поют и о том, что счастье не приходит само, его надо искать." -Где-нить подальше от Эстонии...

Презик Эстонии явно не в себе , может ей надо обратиться к психиатру ?

у эстонцев свой праздник, ну молодцы что сказать...слушал слушал и уснул короче, слушать невозможно...тоска и уныние какое то во всем, на поминках только петь...короче какая страна и нация, такие и песни ну или наоборот.

Донбасс то же смелый и свободный народ и пел без Украины как эстония от СССР ...Но двойные стандарты в горло лезут..Но сейчас трудно Эстонии без России и транзита Президенты встречались в России..Как они пели и о чем не кому не известно..

О чем может петь президенту России глава Эстонии? Вечная тема - рынок сбыта эстонских товаров в РФ. Это 100, 200, 1000%, что это главная тема обсуждения. Ну и газ с электроэнергией, куда ж без них.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.