Кая Каллас – либерал года в Европе



Комментарии

Жила она под гнетом без свободы: конфет родители не покупали по первому требованию.

"Теперь мы должны бороться не только за справедливость, но и за свободу. Агрессия России против Украины – это агрессия против свободы и демократии, – заявила премьер-министр. – Говорят, что ценность свободы осознаешь, когда тебе ее отбирают. Мои бабушки и дедушки потеряли свободу. Я родилась во время советской оккупации, поэтому я принадлежу к поколению, которое жило без свободы. Поэтому я умею ценить нашу свободу и не считаю ее само собой разумеющейся".
Какой-то школьный лепет. Читаешь, и ощущение, что какая-то школьница пишет эссэ на тему своей страны проживания. КаКа - совершенно безмозглая девица с синдромом завышенного самомнения, живущая в каком-то своём вымышленном мирке, признающая только власть денег, и не имеющая ни единого понятия о морали и совести. Гнать, гнать ссаными тряпками!! Прямо по хле6алу.

Вы не понимаете ценность такого типа людей. При всей их эгоцентричности, они полностью предсказуемы и легко управляемы, что есть незаменимые качества лидера страны, не находите? А на счёт свободы прав человека, не знаю где они там за эти права борятся, но это явно не в Эстонии. Здесь они открытым текстом помнится угрожали жителям страны лишением гражданства при одобрении действий России весной 2022го. Конечно неудобная правда, но она приоткрывает занавес на объективное положение с правами человека в стране, тут даже не нужно приводить доводы по вопросу с негражданами в стране…

хоть и к сожалению (всеобщему, в принципе), вынужден с вами согласиться до последней вашей точки в предложении.
Но ублюдкам не место во власти. Подобные КаКе должны быть политически ликвидированы.

таких как Ка-Ка как раз и учат изъясняться штампами и размытыми фразами, чтобы за ж-пу не прихватили. Вот и получается - школьный лепет.

Кстати конфеты вредные просто по тому что в них много сахара, так что не зря не покупали, вон какая вымахала, ума хватило позволить буржуазии в очередной раз облапошить пролетариат тем что отвлекла его от самой системы и перевела внимание на личности. А тут очень любят обсуждать личности и не замечать что проблема в самой системе!

"Она сказала, что в качестве адвоката она часто видела несправедливость...." ей это так понравилось, что она пошла в политику, да ещё папа рассказал сказал, что ответственности никакой.

Не была она никогда адвокатом. ))) Ее использовали в адвокатском бюро как менагера , числилась , но в процессах не участвовала . Фамилия привлекала богатеньких клиентов. Кругом вранье и британцы. )))

Успешный адвокат из конторы никогда не уйдет, ибо зачем? Больше денег можно заработать только в наркобизнесе или на торговле оружием. И то, не факт. Широкая улыбка

Вот она - геройка, нашего времени. А к лику святых её причислят?

В каждой женщине политике живёт маленькая Маргарет Тетчер.Так хочется быть железной.

Ну я вот представляю, что бы было, если б муж Железной Леди Дэннис попался на гешефтах с Советами. Она бы ушла со дня, а не цеплялась бы за свое кресло руками, ногами и зубами.
Наша не "железная леди", и вообще не "леди". Она просто дочь своего папы, да и как адвоката я ее не помню. И никто не помнит.

Она не может пока уйти. Запад еще не подготовил приемника. Придется подождать, когда они нам новый "подарочек" оформят.

Но получается быть только резиновой Зиной.
(прАстите, не шмогла удержаться от грамулечки черного юмора)

Понятно всё - одна шайка - лейка, ворон ворону глаз не выклюет.
Как в ССРе, при коммунизме жили отдельно взятые товарищи.
А здесь вечный праздник жизни у отдельно взятых либералов.
- Противно.

Диктатор - либерал?

Словно кукла Барби на ветрине
Хочет главную роль в картине

ветрина в голове сильный.

Права человека в Эстонии ? Это же полнейший нонсенс .

Жители в отчетах фигурируют исключительно в цифровой форме, и процентах.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.