Катри Райк возглавит Академию внутренней безопасности



Комментарии

Она реально нормальная и адекватная тётка.

Так же как Островский.мягкий и пушистый

С таким ректором вектор внутренней безопасности будет строго восточным.Из змеиного гнезда может выползти только змея.

Пироги должен печь пирожник,а сапоги шить сапожник.Министр внутренних дел без опыта работы в полиции-ноль.Проверено.

Многосерийный триллер "Катри Райк и внутренняя безопасность Эстонии" - сезон первый...

Наконец-то она уматает из Нарвы, надеюсь, что насовсем. Одной нацистской в городе меньше будет.

Катри нормальная тётка!И была на своём месте сто пудов!А вот теперь-не знаю.. Непонимание

Человек жесткий,принципиальный.Справится и с этим новым назначением!

кердык Нарва останется без директора карусели

Пусть забирает Тамбу с собой, тогда воздух ещё чище будет в городе.

Ну почему есть такие злые комментарии? Человек действительно работает и работает хорошо и ответственно. Я ее лично не знаю, я только смотрю за тем как развивается нарвский Колледж, а развивается он стремительно и качественно. Сейчас это не только центр обучения, но и дискуссионный центр, центр повышения квалификации, культурный центр если хотите. Я всего и не знаю, но то, что вижу, меня очень радует. Побольше бы в Нарву таких людей, которые вкладывают усердие, умение. Катри профессиональный строитель в педагогической области. И если она предложила лучшее видение развития Академии внутренней безопасности, то это только говорит о ее компетенции. И очень жаль, что она от нас уезжает.

Не потянет Академию - вернётся обратно в колледж. Она ж как-то уходила в министерство, потом вернулась.

Значит в Министерстве она была не на своем месте и честно сделала выбор. А насчет потянет - непотянет, действительно, время покажет. В любом случае, это шаг ее личного роста и саморазвития. Удачи ей! Оставила бы замену хорошую.

Катри знаю лично. Очень компетентный человек. Она точно сможет перетащить эту Академию в Нарву. Плюс ещё одно новое здание построит. Опыт есть, однозначно Улыбка

А зачем нам тут ещё и Академия, да ещё и с Райк во главе? Гей-парад хватило.

Создавался колледж вовсе не на пустом месте, как утверждает г-жа ректор. Высшая школа была не менее уважаемым учебным заведением, со своими традициями. Татьянин день праздновали по инициативе ректора Нины Сепп, а не Катри Райк. Спасибо, что не загубила хоть эту традицию. Так что не нужно приписывать себе чужие заслуги.

Не, в колледже осталась только малая часть той студенческой атмосферы, которая была в НВШ. Была в своё всемя возможность сравнить. Да и готовили в НВШ специалистов, для которых после окончания ВУЗа школа была, как дом родной, а в колледже всё ж упор на академическую составляющую, т.е теорию, а не практику.
А насчет традиций, да: в НВШ Татьянин день начали отмечать раньше, чем в МГУ им. Ломоносова.

Мда уж... кто-то сказал "одной нацисткой меньше". А если поставят ещё хуже? Тогда же среднестатистическому студенту, который средне владеет эстонским, окончить этот "ИЛИТНЫЙ ВУС" будет просто нереально. Сам знаю, - окончил года три назад.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.