Катри Райк вернулась в Нарвское горсобрание



Комментарии

Вспомнила о нас! Где она была раньше? Ответ: там, где платят больше. Сколько же было пафосных фраз о том, как ей стала дорога Нарва и её жители, но появляется она тут только тогда, когда в других местах не пригодилась.

Выборы в Европарламент скоро, а кроме как в Нарве ее никто и не знает. Вот и вернулась школьникам и студентам лапшу вешать на уши. Реально для Нарвы она ни чего не сделала.

А почему ее из МВД убрали?

А кому она там нужна теперь?

Зачем вернулась? бегает туда сюда..

Шляпа Нарва ни кому не нужна, но мы для них трамплин для очередного прыжка, был один товарищ Осиновский, он был министром всего чего только можно представить. И что? Толку ноль - был просто комерческий интерес. Теперь новый спортсмен - ну ну. Результат нам заранее известен.Но думаю толк есть. Думаю при её связях и влиянии это болото у нас в Нарве уничтожат. Местной власти это приговор. Одно дело Гагарина топить или М.Стальнухину рот затыкать. Короче этим руководителям "будущей культурной столице" наступают веселые дни - то есть полная жопа. Ждёмс

А то сам кому нужен тут? Ни родины, на флага ни убеждений, ни собственного мнения...) Как собачка, кто свиснет, к тому послушно и побежишь. Сиди нахваливай своего любимого "президента-женщину" и будь ей благодарен за своё "светлое" интегрированное будущее. Улыбка

Если поставит на нужные рельсы оппозицию,возможно ее кандидатуру и рассмотрят на должность мэра. А вот кто следующий руководитель отстойника?Это интересно.

На какие рельсы? Она 6 лет депутат и ничего еще не сделала.

а жирного теперь куда?

На сало пустить , хохлы съедят .

Ну всё , теперь Нарва вообще на дно уйдёт .

зачем вернулась не понятно они со стальнухином на работу по 3 месяца не ходят пока их не выгонят из собрания дайте дорогу молодым не усидеть вам на 2 стульях

Если выбирать м/у Изотовым и Райк, то однозначно Райк. А по большому счету, ничего для города от этого не поменяется, потому что для того, чтоб что-то поменялось, оппозиция и коалиция должны поменяться местами по количству голосов в горсобрании. И даже после этого никто не сможет сказать лучше будет или хуже.

А кто такой этот Изотов? Как вообще можно Райк и Изотова рядом ставить? Райк хоть чтото делает. А Изотов на заседания только посидеть ходит и отмолчаться. Бестолковый совершенно. Он ничего, абсолютно ничего не сделал для Нарвы. Как он вообще в депутаты пролез? Без мыла в жопу, что называется. Из этой, оппозиции, оранжевой, только проткунсас да кондрашова более менее чё то делают, да Рауд про дороги подтявкивает.
Всё. Это дно, товарищи. В Нарве в политике оказываются только люди со шкурным интересом, либо лишних 300 евро заработать, ничего толком для города не делая, или свои схемы проворачивать.

И что же такого Райк сделала? Если про колледж напишите, то сразу нет. Его не она строила.

А Изотов на заседания только посидеть ходит и отмолчаться. Бестолковый совершенно. Он ничего, абсолютно ничего не сделал для Нарвы

Как это ничего не делает - он жиром обрастает от непосильной работы Широкая улыбка Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.