Каково это - быть наркоторговцем (+ док. фильм)



Комментарии

аватар: kim

ИМХО. дилеров расстреливать, потребителей лишать возможности пользоваться медицинской помощью бесплатно и снимать все пособия.

Да нет, тут можно и потяжелее наказание - навечно с семьей пахать за миску баланды в шахту без права помилования, имущество полностью конфисковывать в пользу государства и пускать по дешевке с молотка. За неделю бы бардак прекратился раз и навсегда. Да и потребителям неплохо бы трудотерапию в принудительном порядке - границу делать, леса от мусора очищать до последней соринки.

Я -за!Всех нариков надо посадить на одну гнилую баржу,выйти в море , по дальше от берега ,и торпедировать!!! Злой

Нельзя. Это уже фашизм. Надо просто-напросто относиться к ним как к тяжело больным психически с соответствующим надзором и охраной как в психушке, ну и работать заставлять.

аватар: kim

а целые села выкашивать это не фашизм? вы предпочитаете чтобы ваши налоги тратились на подобных "товарищей" или на оказании помощи вам и вашим близким в случае необходимости?( надеюсь что это не понадобится)

Нет-нет. Жёсткие меры абсолютно необходимы, но казнь слишком жесткая мера. Пожизненное, настоящее пожизненное и всё. Пущай работают, своей работой полностью окупают все затраты на содержание и знают, что выйдут только вперед ногами, точнее их вынесут с биркой на большом пальце ноги. В российской тюрьме для пожизненно осужденных Черный Дельфин обычно морально сгорают в 3-4 года и умирают, причем первые пару лет хорохорятся и считают, что их помилуют и все будет хорошо. Даже Темирбулатов, тот самый веселый тракторист-террорист, несмотря на богатырское здоровье протянул недолго - нервное истощение убило организм.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.