Как старую Нарву хотят закатать в бетон



Комментарии

Ура! Значит городская библиотека которая на мальми, переедет туда!

Мы все туда переедем

Тумбу уехал, но гений его живет и отравляет нашу городскую среду.

А можно зоопарк в здании мэрии и гор.собрания? Животные уже внутри, надо лишь снять двери и заменить на решётки! Крик

Конечно, квадратные коробки изменят облик старой Нарвы. И это уже будет новая старая Нарва. И здесь тогда стоит вопрос: какую Нарву мы хотим видеть? Господа архитекторы пытаются нам доказать, что в современном мире переплетение стилей - это нормально. Но порядок ли это? Не хаос ли это? Например, что касается крепости, новое здание - пристройка там смотрится не гармонично - как бельмо на глазу. А здесь просто плоскостопие какое то, а цвет вообще говорит: "не подходи!" Неприятно! В другом месте города этот проект, может, и имел бы место, но здание Горуправы разве должно быть похоже на супермаркет?

Ne nado v Narve nichego stroitj novogo, mi derevnja, mi hotim chahnutj i zastrjatj vo vremeni a potom kogda vimrem pustj tut na nasem meste bezenci delajut chto hotjat Широкая улыбка

Чему радоваться бани нет ..пятки негде мыть только в речке....Как 12 стульях поп мылся в реке и писал жене продавай а бабки высылай..Кинотеатра тоже нет-в Астри просто жуть- дышать не чем..это не кинотеатр..и нет Российских фильмов..од басторы и еще с благом..Страшное время грядет..

Закатать в бетон тех, кто годом основания Нарвы считают 2215 гол. Идиоты.

Ничего уродливей не видела ! Раз ве можно сказать ,что это облик Старой Нарвы ?! вот Рига смогла сохранить свой облик старины и современности ,а Талинн нет.Замечем так уродовать город?Мэрии почему не сидится на Петровской ,зоопарк пишут. ,правильно !
Ратуша и так теряется !Восстановите Ратушную площадь ,сделайте ее центром отдыха ,там и так полно хрущевок ,которые уродуют облик старой Нарвы! И что за д... В городе ,один ушел другой пришел не лучше!!! где эти специалисты учились?

Эти специалисты учились в Америке,по крайней мере ,похоже стажировались там.Типично американский стиль -кубический ,бетонные коробки,безликость,а ля промышленный заводской стиль.

Согласна про Ригу.Там есть кубизм за городом.А центр никто не трогает только восстанавливают.А вот такое предложить В Нарве это -отсутствие вкуса.

Старая Нарва, это только в книжках, реальность : полузаброшенная ратуша, не ремонтировавшаяся десятки лет, окруженая хрущевками. Чтобы что- то строить в старом стиле надо много денег, нищая Нарва себе такое позволить не может. А инвесторам надо практично и быстро. Вообщем хорошо если вообще чтото строят.

Прекратите истерить! Это не здания, а максимальные объемы застройки по планировке, высота-ширина.

Да пусть строят!!!!! Хватит уже ныть, до чего надоело!! Везде строят, одна наша Нарва из-за таких как вы стоит уже 30 лет без ничего нового! Стройте на здоровье!!

С таким подходом, походу, и работают наши архитекторы. Дай как новизны внесем - ещё один магазин построим. Люди? Не не слышал. БАБКИ!

О каком старом городе идёт постоянное нытьё в комментариях? Ну нет у нас старого города уже давно. Или вы за хрущёвки переживаете, что они будут плохо смотреться вместе с новыми зданиями?

Люди а что с нашим жилым фондом?Кругом серость и серость и еще раз серость.Надо писать проекты куда только можно.Оглянитесь вогруг.КТ не может справиться.Боковины это смешно. Не так давно на делфи были картинки из из Баку.Улица как в Париже.Светлые фасады небольшие балкончики и чуть лепнины.А когда зашли во двор и удивились.Это же хрущевки.Для архитекторов простор у нас.А теперь представте себе модерн среди серости.Это все равно что дама в хорошей шубе и старых сапогах.

надеюсь это построят)

Место для библиотеки будет на месте законсервированных останков старого города, там под землёй сохранились фундаменты довоенных зданий и их подвалы, тоже самое как руины домика Петра Первого, законсервированные на десятилетия, то есть если начнётся строительство этого убожества, конец всему восстановительному процессу по воссозданию старой Нарвы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.