Как СССР боролся с "ворами в законе"



Комментарии

А ведь так и не "победили"!нужны они были ,как в прочем и сейчас.Толь4о теперь не поймешь в Кремле вроде тоже все в законе.С кем бороться?Только со своим населением.

Смотрю на "Стене" столько плагиаторов,что не статейка ,так пере катанная.И этот материал не исключение.

Собрались воры в законе на сходку - ну все люди уважаемые, почтенные, у всех фабрики, заводы и т. д. Решают дела мафиозные. Под конец вспомнили про кента одного, что с ними сидел - мол Колян-то у нас, ни ворами не крещён, ни перед Богом, мол, исправить бы надо...

Ну, выписали батюшку тут же из церкви в полпервого ночи. Батюшка приезжает - весь при параде, как положено, и крест у него золотой килограммов на пять чуть ниже живота висит на цепи толстой. Покрестили Коляна по-воровски и перед Богом как следует. Вся братва после к батюшке подошла и каждый крест поцеловал, потом рассчитались и отпустили. Батюшка выходит, глядь, а креста нет. Что делать? И в церковь без креста нельзя и обратно страшно.

Ну, решился - заходит обратно к ним, а те:

- Тебе чего, отец?

- Дык вот вроде к вам-то при кресте заходил, а вышел - нету, думаю, может обронил где. Все сидят, друг на друга не смотрят - неудобняк, люди-то все серьёзные, солидные.

- Ну-ка, отец, выйди на минуту - побазарить нам надо. Батюшка вышел.

Опять все сидят, молчат, тут один самый молодой:

- Да он же без креста был...

- Точно! Без креста он был! Никто этого креста и не видел - ну-ка, зовите его...

- Слышь, отец - а ведь ты же без креста был!!!

- Без креста, как без креста - а вы что мне тогда - х@й целовали, что ли?!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.